Общество

Почему Путина прозвали"царём",а не к примеру"вождём"как Сталина?

Вождь пробивается в власти сам (см. Сталин, Гитлер, Муссолини).
А царю трон достается по наследству.
Да здравствует великий наследник Ельцина Владимир Нулевой !
Ольга Райз
Лучший ответ
Нурсая Ниетбаева В каком месте Гитлер и Муссолине пробрались к власти сами, если они выиграли на выборах как к примеру Пётр Вальцман? А он уже передал трон по наследству Зеленскому.
У Него есть свой Малюта Скуратов!
Сталина так окрестили с высоких трибун. А Путина, интернет- придурки.
Вопрос в том кто прозвал)))))))))
.M
..ramazan Mutaev..
Вождь ведёт, а царь царствует.
Есть такие дауны, бывает...
от слов вождь веет индейщиной и перьями во всех дырках. а царь вроде как по-рассейски
Lavrik Av
Нурсая Ниетбаева По рассийски? А почему не по русскии или вы не западный либерал?
Вождь избирается соплеменниками, царь назначается по велению Бога
у хоть не фюрером
(нацлидером)
Алла
Потому что он царствует, а не ведёт за собой!
Перед возвращением к родному разбитому корыту, старуха тоже потребовала назначить её Владычицей морскою.
Ну не впрок народу иметь совственную страну, уже целых 400 лет после казахско-киргизского ига доказывается.
Алла А! Вот почему татарамонголского ига не было!
Потому что казахско-киргизское!
Алла Ну хоть про камикадзе не придумали, а то потриоты говорят что это всё немеццкие профессора написали
Так и прозвали кто? Либерасты приваленные, да и то не сами, а по указке запада.
Ну царя гранатами закидали, а с вождем, что делать вот Саша был и царь и вождь и сам домой отправился .
Юрий Ретин
Кто прозвал? Здесь в инете! Сейчас (в данный момент), пишут вопросы, Что он Бог!
Эту антипропаганду против Путина здесь давно ведут!
В реальной жизни для нормальных людей со СВОИМИ убеждениями - он президент! ВСЁ!
Юрий Ретин Думаешь, вот царь ходил вдоль забора, что бы его не подменили .
А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Размах не тот у царя.
завел страну в пропасть
Gu
Gul`naz.
назови кто называет российского президента царём?)) клиентов западной психушки не называй))
Потому что мы не краснокожие
Из-за дворца
Aziza Hasanowa
Ну как-то странно Сталина, который боролся с царизмом и грабил кареты царского казначейства называть царем...