Общество

Кто из двоих умер действительно достойной Великого Вождя смертью... -Сталин или Гитлер ??

Гитлер. Вождь должен окончить жизнь трагически. Быть отравленным или удушенным это судьба не вождя а осточертевшего придворным самодержца))
Сергей Поставец
Лучший ответ
С*о*л*н*ы*ш*к*о ******** -именно так !! ))
Несмотря на его такое правление, которое нами осуждается.. .

Каждый день самая большая в мире страна просыпалась с его именем на устах. Каждый день его имя звучало по радио, гремело в песнях, смотрело со страниц всех газет. Это имя, как величайшую награду, присваивали заводам, колхозам, улицам и городам.
ПОХОРОНЕН с почестями...
__
_Ксеня _
Рыжих Ольга Осуждается глупцами,нехристями,либерастами,приверженцами капитализма и олигархов...Вы себя к кому причисляете?
Умер один: Сталин. Первый подох как собака: отравился и был сожжён.
С*о*л*н*ы*ш*к*о ******** -Первым я перечисляю Сталина.
-а Фюрер ушел по Древнегерманским Традициям...Ушел !!
мНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО один из них прожил длинную жизнь и только недавно умер... .
уже доказано...)
Гитлер по крайне мере отравился добровольно.
Травили ли Сталина? На 99% нет. Но 100% что в течение суток ему не оказывали должной медицинской помощи - делили его власть.
Сатыбалды Тажиев Добровольно?А если подумать?-Через пару дней плен и позор?-Не успела крыса сбежать....
Подохли оба как суки позорные ...
Яна Коваленко
Сатыбалды Тажиев Ну да,а ты не подохнешь....
Сатыбалды Тажиев Помнишь ли,кому Израиль обязан государственностью в первую очередь из руководителей стран-победителей?
Сталин!
Сталин и Гитлер - Великие Вожди.
Только величие Гитлера - это величие смерти, для него, его солдат и его народа (значительной его части) .
Величие Сталина - это величие жизни, победы, процветания. Те кто кричат, обвиняя Сталина, не могут простить ему, что из правителей никто в 20 веке не сделал большего для нашей страны. Он принял страну голодной, полуразрушенной многочисленными войнами, отсталой в культурном и техническом отношении, не признанной многими державами мира, а оставил страну по настоящему сильной и великой, страну победительницу, захватившую и контролирующую пол Европы, сделавшую невероятный скачек в техническом и научном развитии. Вот что сделал Сталин. И пусть его после этого назовут хоть трижды кровавым диктатором и тираном. Факты - вещь упрямая. Сколько на них глазки не закрывай.
Sunflower ...
Сергей Грёмин Факты, действительно, вещь упрямая, жаль только, что вы их не знайте.
Обоих предали.
А.с. Куп
куда важнее, что они оба горят в аду!
Сатыбалды Тажиев Блин,ещё один апостол Пётр...
Хоть эти политические фигуры и были по совести моральными уродами, но в историю (хочешь -не хочешь), но вошли оба, как великие вожди.
Юра Кабанов