в 2000 году он принял страну на грани распада, разочарованную и социализмом и бандитским капитализмом. с мизерным зарплатами бюджетников, которые годами задерживали. с разгулом бандитизма, с Чечней, с терактами, с загубленным производством.
...сейчас у нас очень сильное государство, ФСБ, армия перевооружается, идет подъем культуры - посмотрите сколько исторических фильмов снимают, а в 90-е снимали только про бандитов, криминала стало меньше, зарплаты не задерживают, вырос средний класс. на что мы жалуемся? вся Россия на иномарках ездит, по всей Европе недвижимость скупили, в Турции на курортах от нас не продохнуть.. .
разве Путин, по крайней мере, не меньшее зло, чем Ельцин и Чубайс?
Общество
При Путине стало лучше?
вы думаете Путин пришел к власти устроив революцию, или же он был все таки при делах, что он не перехватывал инициативу и не исправил все раньше? вы детям рассказывайте про суперпутина, они поверят
)))) у студентов стипендия - вдумайтесь - 1100 рублей )))
При Путине стало лучше в 1000 раз.
Согласен с Ильёй К Это зло, но обидно другое, нет альтернативы путину. эта опухоль неоперабельна. этот кукловод на долго.
Забудьте это ваше "меньшее зло". Если оно меньшее, это всё равно зло. Про незадержку зарплаты можете рассказывать пенсионерам, не упоминайте этого сочетания при работниках заводов, а про повышение культуры рассказывайте домохозяйкам, не дай бог вам это словосочетание где-нибудь в теате оборонить. Про перевооружение армии рассказывать лучше вообще зимбабвийским неграм и не дай бог вам это сболтнуть при врачах, которым на фоне распухания оборонного бюджета этот самый бюджет сокращают.
Ответ - мы жалуемся на всё остальное. Прокуратуру, суд, милицию. Дорожное и городское строительство, ЖКХ, налоги и взятки, здравоохранение и образование. Если это Путин нам обеспечил иномарки и полеты в Турцию - молодец, пусть пирожок с полки возьмёт. Зато мы прекрасно убедились, что справится с коррупцией и обеспечить независимую судебную систему он не может. Так пусть теперь эту страну еще кто-нибудь примет, в чем проблема-то?
Все производство развалено, сельское х-во уничтожено, наука дышит на ладан. Давно был в сельской местности? По всей стране - заросшие поля. Коррупция, которую расплодил Путин, процветает. Инфляция растет из-за тупой экономической политики, когда, вместо борьбы за понижение цен, путем увеличения конкуренции на рынке и развития малого бизнеса, мы видим борьбу за повышение зарплат.
Не его заслуга что цены на энергоносители поднялись, а чубайс и счас не куда не делся как и все окружение... и как строили трубопроводы по цене в несколько раз дороже себистоимости так и строят
да, а высчитаете деньги главным показателем развития страны. может быть да, пол европы мы заняли. но корни потеряли. нет той изюминки в русском человеке нынешнем. нет этого. а фильмы сейчас снимают херню. их единицы хороших и все эти бондарчуки плохо понимают, что надо снимать и показывать, а что не надо.
как говорил Энгельс "Революция есть падение верхушек и возвышение низов", негативная копия нашей жизни. бандиты стали править, правители стали грабить.
Снимите розовые очки - где вы видите подъем производства? узнайте статистику сколько в стране безработных? Россия Москвой не ограничивается, поинтересуйтесь, каково положение в деревнях?
да
Стало реально лучше. Спасибо Путину
раньше было лучше так как денег хватало на все, но ничего нельзя было купить например: за мебелью запись на года была, а сейчас стало круто и еще лучше, все можно купить, по этому и денег не хватает, Так что же лучше при деньгах и без крутости как раньше или как сейчас все можно но не хватает?))
могло быть и лучше без него. В те времена нужно было сменить правительство. А "они" действуют по сценарию_ главное войти к ним в доверие. тоесть к нам-к народу.
А с чубайсом он тоже скорее всего зоодно. иначе снизил бы цену на электроэнергию.
А газ.... А бензин, который за границу он продаёт дешевле, чем внутри страны. А образование?... А Медицина?... здесь больше минусов, чем плюсов
Вот поэтому и надо избрать его царем и не морочить рассиянам голову
даже в закрытых секретных архивах КГБ у путина ничего хорошего нет.
Да! молодой парень и столько сделал! уважение! полностью не согласен с мнением партия жуликов и воров, воруют все но ничего не делают! а он языком не чешит но делает много! мая семья ему благодарна.
большенству просто надоел за 12 лет
Путин намного лучше. И это не ваш выбор, а выбор страны. Путин - хороший пример для молодежи, не то что ваш Ельцин, который каждый день пил. И сравните Россию в 90=е и сейчас! И Поймете все!