Общество
Почему Путину стало абсолютно безразлично какого мнения о нем народ и Мир ?
Не понятно народ России будет всегда 80 % пей он хоть кровь младенцев. А вот мировое сообщество ? Стало абсолютно насрать что о нем подумает весь мир почему ? Ведь имидж президента это имидж страны. А мнение о России счас как о днище и позоре мировой цивилизации. И это останется в веках такой позор.
Ну так это случайно вышло, а уже не отмотать.
Реагировать на каждый высер -это какое здоровье нужно иметь
потому что весь мир того мнения. которое ему скажут сми. а все сми в руках тех, кто управлет миром. а они нынче против путина. ну и нахрена ему реагировать на это? какой смысл? он живет по принципу СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ. и правильно делает.
Проблема в том что про кровь младенцев придумывают иди оты. Ваши потуги приводят прямо к противоположному результату, нет вам доверия
Валентин Табенский
Я к тому что понятно почему путину насрать на народ россии. Он с ним не пересекается. А вот почему насрать на мировое сообщество ?
Правильно делает!!
На то он и Царь.

Ему всегда было наплевать на всех и все, кроме собственного величия.
Шо, опять?
Вы по себе не судите! не натягивайте сову на глобус! Получите звезды достойно! Получите звезды, и заживете! Пут решит все ваши проблемы.
Слава Укроини!
"Следуй своей дорогой, и пусть другие люди говорят что угодно."
Данте Алигьери
Походу он не все контролирует и не все понимает что происходит
Он себя плказал в курску
Жизнь заканчивается
Мировое сообщество погрязло в сатанизме и подлежит полному уничтожению
Константин Чужелис
Не каркай, а то в самом деле уничтожат вас нахер...
Хотел войти в историю...А теперь, когда всё завертелось, интересует только собственная шкура и срать он хотел на какой-то там народ...
США делают всегда то, что хотят. А мы разрешение должны спрашивать. Теперь балда закончилась.
Мнение НАРОДА РОССИЙСКОГО он знает. А мир пускай кланяется своим "богам". По крайней мере он переосмыслил слово "партнёры".
О каком позоре ты говоришь? Менделеев,Зворыкин,Попов,Понятов,Басов,Алфёров и это неполный список русских учёных. Я читал книгу "сто великих изобретений" и скажу тебе по секрету,что почти все изобретения сделаны русскими учёными. Слава России будет в веках.
Валентин Табенский
Я говорю о том что Путин обнулил всю великую историю России труд многих поколений их пот и кровь тех кто делал Россию великой. Счас она увы ничтожество. Все заслуги и усилия Петра Первого пошли прахом уничтожены.
Это какое "мировое сообщество"? Запад что ли? Да хрен на него.