Общество
Почему Путин стал какой-то нервный в последнее время?
Зануда потому что... друзей нет... алчный... врет много... старость на носу - это симптомы ого-го-го)) ) аминь
Переживает. Надо выкроить денег на новогодний стол.
болеет
что то Дима нахимичил с законами на 2011 год
Потому что он обычный человек со своими достоинствами и недостатками
А мне так не кажется. Вот Ельцин всегда был пьяно-весёлым а страна была в ...
Спасибо Путину, вытащил её из дерьма.
Как всегда - держит удар. Многим поучиться надо.

потому что понимает, что у него все хуже получается рулить. и устал очень. не может один человек быть так долго бессменным лидером. во всяком случае не подлолковник КГБ
Не выдумывай, В. В. Путин всегда держится уверенно. Другим надо поучиться у него.
нервничает перед выборами
Наверное его тоже удалось зомбировать :(
Вам показалось... .
Трудится много, ответственность большая.
И пользуясь случаем, с Новым Годом и
успехов ему!

И пользуясь случаем, с Новым Годом и
успехов ему!

Необходимо при всей этой развитой фуфлодеятельности на всех уровнях власти сохранять престиж и "политическое лицо" деятеля, стоящего у руля "могучей развитой страны". Устаешь, тем боле что еще недавно он выглядел часто так, как будто увидел в своем кабинете труп.
Хм.. . климакс.. . да и Кабаева поправилась.. .
чичас наверно на коньяке живёт - судя по морде лица в Т\В
стареет
Он скучный. Видимо порой пытается из себя "выдавить" чувство юмора, нервозность или еще какие-либо в принципе не свойственные ему эмоции.
Нервишки сдают....
Видите ему тожу трудно,,,, какие природные стихии,,, то холод,, то пожар,, И. Т. Д.
Народу тоже не хорошо,,,,
С Медведевым поругался :D
Кабаева не дает
пфф.. . ну и вопрос..