Общество
Почему русские, советские, люди такие негативные в последнее время?
Чествуется такой поток отрицательной энергии, столько негатива?(особенно если сравнивать с европой) Даже по "ответам" это заметно!!!!Наркоманов-посадить, даже их родителей, смертную казнь вернуть, страну развалили....итд итп Вообще, начитаешься тут, страшно в Россию ехать!
а это не в последнее время это уже давно так
люди устали от вранья вокруг и попыток побольше заработать, чтобы нормально жить а не выживать
я вот человек достаточно позитивный и стараюсь искать в людях хорошее
когда пожары летом полыхали собрала вещи ненужные мне для погорельцев, а потом узнала что такие вещи и продавали и просто выкидывали
сейчас люди пошли кровь дружно сдавать для пострадавших в терракте, а мне сестра говорит, а где гарантия что она пойдет действительно пострадавшим или людям простым нуждающимся, а не каким-нибудь браткам, которые друг друга постреляли на разборках
Так это не люди страшние, а страна такая стала с потоком отрицательной энергии. Посмотрите информационные выпуски. Они Вам не напоминают сводки с фронтов периода Великой Отечественной войны?
Не ездий, Россия робких не любит.
Настюшка Гудкова
ну да, мне в общем то и на канарах не дует)))))
Дело но не в этом! Историческая родина, она одна)))))
Очень жаль, что о нас так думают, но правда жить стало не выносимо трудно. Заводы закрываются, правят балл одни чиновники, прокуроры и суды со своими проверками.. .
Народ брошен, власть у нас ...слово не подобрать.
От" хорошей" жизни, от нестабильности и несправедливости.
А как вы догадались, что это советские люди? ))
Настюшка Гудкова
ну это я так, что бы никого не обидеть, имела в виду всех в целом))))))
Если всю жизнь не жить, в выживать, то откуда взяться позитиву?
Только от жини собачей собака бывает кусачей. Хотя человеком надо оставаться при любых условиях.
Потому что действие рождает противодействие. Нужно воспринимать "негатив" как защитную реакцию на помои, которыми так и хотят нас облить либерасты и прочие недоноски, ловко позиционирующие себя истинными демократами и носителями свобод
СМИ людей дразнят как собаку палкой и стравливают постоянно национальности, сообщая то о беспределе одних, то о других, чтоб грызлись между собой..
Маша не стоит в этом негативе обвинять народ России!
Посмотрите чем нашпигованы все каналы "нашего" телевидения, - там один сплошной маразм и ведущие поголовные невротики-маразматики. Большая часть этих маразматиков евреи.
А что творится на радио? То же самое )))
Садом и Гаморра переехали в Россию и цветут тут буйным цветом.
Поживи за три копейки с нас и ты завоешь.
От это точно! В самую суть! Страшно в Россию ехать! Они ж там озверели совсем! И как их не уничтожают - не уничтожаются чето, гои проклятые! И чем тока не травили, и в правителях одни Ваши, и прав и них никаких у псов, а страшно туда ехать. А вы не ехайте! Нах вы там не нужны !
Настюшка Гудкова
ВОТ!!!!Вот именно об этом я и говорила!
ПС; Спасибо господин Резидент, я обязательно последую вашему совету.
Маша, зачем в Россию ехать? не ехай! ностальгуруй из-за бугра))) )
тем более, что не понимаешь как это жить по-русски - пытаться оставаться человеком в условиях, абсолютно этому непозволяющих
правильно, не надо к нам ехать, мы не настаиваем :)
это вы таких к себе притягиваете просто. люди хорошие везде!!!
Настюшка Гудкова
неее, я же не говорю ПЛОХИЕ! говорю злые и озабоченные, негативные!
Спасибо что "притянулись" ))))))))))))))))))
ну и не ежай !
мы тебя не звали)
Настюшка Гудкова
спасибо, Вы очень любезны))))))))
а по тому, что СМИ в самом деле постоянно прессует стрессами, мои знакомые уже совсем не смотрят телевизор, Да и я к этому склоняюсь, здоровее будешь, а тут еще в интернете, то тетки с дятьками голышом лезут, на экран то заголовки кричат "ты будешь шокирован", "это шок" !!!Да надоел уже этот шок! А постоянные прессинг плохо сказывается на настроении и характере !
А с чего Вы взяли, что русские люди именно в последнее время негативные? ) Откуда Вам знать, что они были позитивными в Царские времена =)))
"..есть везде свои наценки, но тебя приперли к стенке... " "чтоб на жизнь тебе хватало, надо вылезти из кожи, зашивай свое хлебало, завтра будет все дороже.. ". "водку каждый потребляет, кто не пьет, тот вымирает.. " "флаг на глаза, сидите во тьме, а если что видел-затравят в тюрьме, чтоб не возникло каких-то идей.. " (Бригадный подряд) как-то так....