Общество
Как вы отнеслись к тому что Путин купил себе Ниву?
я иногда тоже покупаю бесполезные вещи
Сильный ход... Все не купившие будут сняты с постов....
Ну, надо же на чём-то дрова и навоз возить у тёщи на даче....
Да мне как-то все равно, прикалывается ведь он...
мне пох... й.. .
пусть хоть запор купит, мне от этого не лучше и не хуже...
Геннадий Милентьев
Грубо,завистью отдает и не белой.
Богатый ...
Вот делать мне нечего, как смотреть, кто какую машину купил! Всё равно мне!.
Зачем ему эта река?
Ну купил и купил, чё про это трезвонить. Это пиар чистой воды. Теперь при случае всем недовольным будут тыкать, мол премьер купил, а ты мол, чем лучше? Зачем тебе иномарка?
понтуется...
Хорошо отношусь. Только на "Ниве" он и сможет проехать по дорогам российской провинции.
Как к пиар ходу, повышает рейтинги .
Как и всегда-порадовалась за человека... Люблю, когда люди себе делают приятные покупки... Люблю радоваться их радости.. .
А цвет у машины прикольно смотрится... Очень!!!
Да, Ниву, но не рядовую, а сделанную по спецзаказу. Она не уступает любому Лэндроверу.
наверно взял автокредит-поддержал и отечественного производителя и банк)))
Rozykuly Babakow
да ещё на выгодных условиях)))
Все равно, мне по барабану....
Даже если В. В. П. и не будет ездить на этой машине, все равно МОЛОДЕЦ. Ведь "Нива" то у него наверняка экстра класса.
Viktoras Novikovas
Народный мститель.Удачи!!!
Молодец.
Грамотный PR...
никак, денег много выделывается
Как сказал В. В. П, автомобиль "точно такой же может приобрести каждый", но не каждому его так отлично соберут и покрасят ;)
Да и любит наш премьер-министр собирать отечественные автомобили. Кто-то марки коллекционирует, кто-то автомобили. Ну не удержался человек, когда ему еще покататься на Ниве, если даже выходных нормальных нет? ;))