Общество
Путин купил Ниву!!!!Путин купил Ниву!!!!А что она такая дорогая что он не может ее купить?
Я недавно купил Ниву лучше бы не покупал
Странный поступок! Если это пиар - то тупой, если хотел свою машину (а то у него Волга 60 -го года) - то выбор неудачный, хоть и патриотичный. Может это первые признаки усталости?
Не поймешь вас, Лоханкины. Ездил на Мерсе - плохо. Ниву купил - опять не хорошо. А Нива - вещь.
бронерованую
Он хочет сделать подарок Ющенко, чтоб тот трахался с ней и не отвлекался на антироссийские выходки
Вопрос в другом...
признак того что скоро будет "тушите свет '!
Не надо путать машину ручной сборки по особому заказу и машину с заводского конвеера хоть они и одинавково называются. Даже простой экспортный вариант и то собран по-другому.
Конечно, он как лицо охраняемое государством будет ездить на этой Ниве. Это пиар реклама
Кризис, ему бедняге тоже нелегко, небось тоже откладывает, на обедах экономит и на другом. Вот и смог "наскрести" на суперавто. Может даже занял, или кредит взял.. . Пусть теперь на собственном седалище почувствует всю прелесть отечественного авто....
Марина Аленгоз
наивный. если даже и правда что он купил ниву. то ее собирали пару месяцев из импортных запчастей
Это надо понимать так:
Всяк поддерживающий идею великороссов, должен приподнять жопу ( с дивана ли, кресла ли, от станка...) , вытащить последние накопления из трехлитровой банки и идти спасать наш автопром, последовав примеру нашего кормчего...
и чего вы недоумеваете?
как выходец из пролетарской среды, В. В. Путин прекрасно знает чем живут граждане государства, которым руководит. . всякая офисная шваль может и сядет в ржавое железо из японий, но только не на авто своего прома. . а вот простому рабочему, перебивающемуся от зарплаты до зарплаты, чтоб прокормить свою семью и десятка может оказаться роскошью. . купив "Ниву",В. В. Путин обеспечил себе голоса для будущих президентских выборов. . схожим примером пиар-акций пользовался и Барак Обама, когда за несколько дней до выборов, вышел один без охраны и в простой одежде на улицы небольшого городка прогуляться, таким образом получив широкую поддержку избирателей, которые все таки превозмогли "черный синдром"
Не потому что дорогая, а потому что купил. Раньше наверное же ничего не покупал, был на довольствии.
Максим Васильев
а сейчас живет от зарплаты до зарплаты может поможем кто чем может
Мне рассказывал бывший водитель, который возил генерала, так вот у него была волга 3110 с АКПП и кондишеном, двигателем непомню сколь, но помоему 2л. вот это вещь!