Общество

Проведут ли пленных Азовцев по улицам Москву, как в свое время фашистов провели?

их нужно по Донецку провести...
Айтжан Ильясова
Лучший ответ
Вообще-то те фашисты напали на СССР.

Эти пленные - огромная проблема (сейчас, а в недалёком будущем, она станет ещё бОльшей).
По Донецку их водить
По Аллее Ангелов
По Попасной, где они всех людей расстреляли
По разрушенному Мариуполю
Ольга Гангардт Плакаты с дедами - коммунистами им вручить, пусть таскают.
Зачем им экскурсии устраивать? Пусть разрушенное восстанавливают.
Нет. Это слишком бы много чести было.
Донецк
Katrin Stoll
Марина Ксенофонтова Российский военнослужащий Вадим Шишимарин в ходе заседания суда в Киеве признал вину в убийстве безоружного мирного жителя, сообщает корреспондент Би-би-си из зала суда. Это первый процесс над российским военным с начала вторжения.
https://www.bbc.com/russian/news-61494747
по Донецку проведут
Лидия Тачаева
Донецка с них хватит...
по Москве ? )
и какую реакцию МОСКВИЧЕЙ вы хотите увидеть )
если б по улицам Бурятии, я бы ещё поняла ..
и не надо параллелей, мир давно другой
\.
\/!te]{ ............
Ольга Гангардт Пока не спал патриотический подъем на волне спец. операции, https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/2072.html буржуазным пропагандистам РФ возможно наковырять много профита из проводки правосеков по улицам Москвы. Представляете какие шикарные ролики были бы сняты на тему праведного негодования советского человека? Эти ролики заткнули бы за пояс все потуги западной буржуазной пропаганды на раз, наши власовцы стали бы сразу героями.
Вот еще,эту мраь в Москву везти. В Донецке пусть проведут.. Только под усиленным конвоем, чтобы их не разорвали на клочки.
Нет конечно. Да и причём тут москва когда война на украине. Вот там и пусть их водят где хотят
Ольга Гангардт Нет никакой войны, мы проводим спец. операцию по зачистке от населения.
Зачем?
"100 вещей, которые я сделаю, когда стану Темным Властелином":
Пункт 6: Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.
Павел Абоимов
Валера Старусев Дерьмом ты станешь, а не властелином
С кнутом и скормят тиграм на арене перед путиным в простыне
вот нам только их тут не хватало.. Донбасса достаточно.. пусть там пройдут...
Raisa Asimova
Это пленные которые воевали против ДНР и сидеть они будут там. А какое наказание им будет то ДНР и ЛНР решат. Это самостоятельные республики и это их трофей.
Вася Житарь
В Москве свой нечисти достаточно, есть кого водить ((
Alexandra Yan
Нет конечно, заложников беречь надо, они пригодятся при торговле в гааге.
Cinderella _Cinderella
По Донецку , Луганску и Мариуполю , по России слишком много чести для них
Мария Ковалёва
Лучше по тем улицам, где убивали и разрушали
Марина Ксенофонтова ну ты и сказал. Это какие же улицы? пленные Азовцы защищали Украину от ОККУПАНТОВ ИЗ россии