Общество
Откуда у кавказцев столько бодрости и свободного времени на улицах Москвы? Тратят папины деньги, сами не работали никогд
Это их образ жизни. Бандитизм, грабеж, работорговля. У них менталитет такой. Работать они считают ниже своего достоинства. Зачем когда можно отнять или украсть! А папины деньги, которые они здесь тратят, это наши с Вами кровно заработанные и заплаченные в виде налогов . А наше правительство платит им как дотационным регионам. и вся эта масса денег наглым образам разворовываеться. Все все знают, видят (правительство) и молчат потому что сами такиеже воры. Коррупция, круговая порука и полное отсутствие совести! А бодрость им предает опять же неограниченное наличие денежных средств и безнаказанность. Попробуйте просто неправильно посмотреть в сторону местных у них дома Вас как минимум попинают со всей пролетарской ненавистью. А русская девушка может выйти на прогулку вечером по улицам Махачкалы, Грозного и. т. п. Нет ребята нас оттуда выгнали к себе в Россию с огромными потерями для нас и теперь начинают давить и и на собственной земле, под молчаливым взглядом правительства. так дело не пойдет! Ни шагу назад позади Москва! Ни пяди врагу Родной земли!
ага ...никогда ..
это русские убирают город и торгуют с утра до вечера на рынках. только русских толпы в городе в рабочее время.
Мегаполлиси всегда привлекают криминал, вне зависимости от нации.
Какие папины деньги? Наши деньги, которые вбухиваютя в Чечню и разворовываются этими "гостями столицы":((
ну а вы трудитесь здесь не покладая рук своих)))))))))))
у них у всех бизнес в основном криминальный и не легальный, ни каких налогов только откаты власти, у каждого 2 юридическое оброзование в Москве их ещё не так заметно, а вот за Уралом :Тюмень, Сургут, и. т. д .давно уже одни кавказцы заправляют