Общество
Вас расстраивает когда мужчины подходят знакомиться на улице?) и откуда у них столько времени чтобы с таким рвением(+)
жЫлать подвозить Вас с работы и на работу?) Всем доброго времени суток!)
Когда мне было 14, Сашка Шилов так объяснил, почему раньше ко мне не подкатывал: "У тебя такая зверская выражения лица, что и не подступишься". Задумалась я и изменила морду, но не слишком.. . Потом лет 45 подходили, знакомицца мол давайте. Да я ведь только выражение изменила, а суть зверская осталась.. . Познакомилась "на улице" (читай: в Доме архитекторов) всего однажды. С Сержкой, который впоследствии стал крестным мне и моей доче. Мы все еще дружим, потомушто он слава богу живой, и я тоже.
Сейчас бы меня не расстроила попытка познакомиться, но их нет. Хотя подходят каждый день - ну, дорогу спросить или ой, какая у вас собака прикольная. Ты же не об этом?
Сейчас бы меня не расстроила попытка познакомиться, но их нет. Хотя подходят каждый день - ну, дорогу спросить или ой, какая у вас собака прикольная. Ты же не об этом?
Меня вчера дядька в торговом центре удивил : - Девушка, вы 100% знаете, где можно купить мужскую рубашку со стоячим воротничком !..Еле отвязалась... сейчас сижу и думаю, что это было...
Для достижения цели рвения не жалко)
я думаю надо было бы призадумацца если бы они этого не делали.. а так все норм))) ) =)))
Ко мне вообще ни разу никто не подходил. Просто смотрят. Но чтобы подойти, такого нет. Часто называют " Дама. Мадам. " как-то так... Может боятся
ДА ты не маленькая выдумка ...ТЫ ОШЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЯ токмо вверх ногами!
ко мне почему-то не подходят.
Ой, вы знаете, меня такие мужчины удивляют и я считаю их геями, и шлю в уй = )
Если ко мну перестанут приставать на улице (в метро, в офисе, в тырнете) , то я глубоко задумаюсь: может, пришло время собой заняться? Меня расстроило бы обратное.
Наталья Воробьева
Какой промежуток времени без "приставать" заставил бы задуматься?))
Конечно не расстраивает! Это так забавно )
Ко мне еще никто не подходил. А рвение - забить на вечер встречницу
Похожие вопросы
- Помогите разобраться. Знакомые девушки рассказывают что к ним на улицах подходят знакомиться парни. В связи с этим
- Мужчины. Откуда в вас столько злобы и жестокости?
- Откуда у кавказцев столько бодрости и свободного времени на улицах Москвы? Тратят папины деньги, сами не работали никогд
- почему девушки не хотят знакомится на улице или в метро?
- почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри.дайте совет дельный
- Россияне... Откуда в нас столько циннизма?! (вн+)
- Откуда в России столько откровенно мерзких культов/культур?
- Мужчины,откуда в вас столько ненависти к женщинам?..Ведь на моем месте может быть и ваша мама и ваша жена...
- Мужчины, когда вы Подходите Знакомиться, вы Четко Осознаёте, что можете быть посланы Далеко и надолго?:-))
- откуда в людях столько желчи и зависти? как с этим бороться? и стоит ли? :) внутри
:)