Общество
На что тратит нынешняя молодёжь своё свободное время?
мой брат играет в компьютерные игры, ходит в театр-студию, в качалку, встречается с друзьями, пьёт пиво, ходит ко мне, что бы поболтать о том о сём и поиграть с племянницей, смотрит телек, вредничает и надеюсь - радуется, что его любят.
Живем один раз, Вот нынешняя идеология, Будущим жили романтики советских времен
я на интеренет, рукоделие
моя сестра (ей21)любит клубы с друзьями и мч, бильярд (ее мч участвует в соревнованиях)
на пиво и на интернет
А оно у них есть ???Сужу по своим детям. Сын – 22 года. Учится в меде, работает везде, где можно найти подработку студенту – медику. Свободное время ему только снится… а если и выпадает, то это – девушки, девушки, девушки…. Дочке – 17. Заканчивает 11 класс. Тоже как юла крутится, и курсы подготовительные, и учеба, и опять же погулять хочется, и в клуб сходить…. вспоминаю себя в 17 лет- райские были годы…. ничто так не напрягало, и масса была свободного времени )))))
На интернет
У моего внука нет свободного времени....
интернет и клубы
на интернет
т. к. я вхожу в это число, то могу сказать так: я лично трачу большинство времени на уроки, репетиторы и подготовку к экзаменам. А вот остальное уже: на друзей, игру и интернет)!
Na diskoteki i na to kak wigledit´ kru4 drugih
На пиво