Общество

Чем бы вы заняли свое свободное время, если бы отключили электричество, ну, скажем на неделю?. . :)

Пошёл на улицу, занялся паркуром, и не писал бы таких длинных ответов, как Anatoliy Medvedchuk
**м@мин@ Р@дость** *
Лучший ответ
Чтение, секс, море.
Детей бы ещё настрогал...
покаталась на велике, воллей бол сыграла. в бадминтон... занятий много.
домой бы приходила только поспать
т. к. я создаю различные проекты в Интернете, то взял бы блокнотик и начал придумывать новшества, почитал бы что-нибудь.. . ну способ времяпрепровождения масса...
То, как используем свое личное время, говорит о нас намного больше, чем можно представить. Скучать наедине с собой и не знать, чем занять себя - это проблема, которую необходимо решать, пока не пришло осознание того, что жизнь проходит в пустую. Апатия и нежелание принять на себя ответственность ходят вместе. Как только вам становится уныло, задумайтесь, чего же вам хочется на самом деле, и что вы можете сделать, чтобы сделать свое времяпрепровождение более интересным и насыщенным красками.

Иногда люди впадают в другую крайность. Самоотверженно работают до состояния загнанности. Приходят домой, ужинают, ложатся спать, а утром - на работу. Тем временем личная жизнь, общение с друзьями, расширение круга интересов отходят на задний план. А если у них появляется хотя бы два свободных часа, то они не находят себе место и ожидают, что с началом трудового дня будут востребованы и заняты чем-то достойным.

Ценности наши имеют специфику одну: мы по-настоящему их осознаем тогда, когда лишаемся их. Поэтому, если вы привыкли, что кто-то всегда решает за вас, неудивительно, что свободное время становится бременем. Ведь теперь вы предоставлены самому себе, выбор за вами, а только к самостоятельности вы не слишком готовы. Отсюда и проблема.

Первым шагом к установлению связи с собой и принятию самостоятельных решений будет время, проведенное в одиночестве. Когда вы по-настоящему сможете услышать себя, свои желания.

К тому же занятия даже повседневными домашними делами способно привести к пониманию своих поступков, изучению себя. Вы можете совершенно не расслабляться в течение всего дня, но обязательно, придя домой, успокойтесь и попытайтесь уложить последние несколько часов. Иначе все, что вы могли "переварить" за небольшой отрезок времени наедине с собой, как снежный ком в итоге будет накапливаться и мешать адекватно воспринимать реальность.

Используйте личное время, чтобы позаботиться о себе, чтобы подарить его любимым и дорогим людям, чтобы заняться интересным делом, творчеством, чтением литературы, сочинением стихов, вязанием шарфика, приготовлением нового блюда, планированием и мечтами. Да к чему все эти советы? Думаю, вы и сами прекрасно знаете, чему посвятить свое свободное от условий бесценное время, главное, чтобы вы ощутили свою жизнь наполненной смыслом, который придаете ей сами.
Секасом, насяльника: ) Возрождать насление будем:)