странно, саша, что ты это не понимаешь!
каждый из нас мнит себя умнее других, как по отдельности, так и скопом.
человек усвоил, что рашка-отстой, ватники, пьяницы-алкаши, никакого порядку, коррупция, а в америцы -молочные реки, кисельные берега, тока шире рот раскрывай..
вот он и раскрыл варежку.. вырвался из болота, приехал в сытый рай с человечьими законами и человечьими оплатами за труд... а оказались тама неучтенные подводные рифы и свои волчьи законы, которые он ни сном -ни духом.. и опять те же яйца или шило на мыло и он -неудачник, как и в сраной рашке.
и кого винить в этом?!!!
естесственно не его, а лживую страну и ее людей предоставившую ему неверную информацию и неправильно его воспитавшего-с ложной матрицей поведенческих норм и духовных начал..
Общество
Почему во всех бедах и несчастьях уехавшего в США человека виноваты те, кто в США не собирается?
Инна Гуркина
как видишь, саша, обычная обывательская психология и поведение потребителя-паразита
они и тут не прижились (характер-дурь-самомнение), а там на кер никому не сдались
а подобные народец в себя то не заглядывает, они стрелочников ищут
это кто те такую чушь сказал ?
Элина *
Это я сказал.
трудно сказать!..
в США на нашего гражданина обрушивается тонны пропаганды, и куча недоверия окружающего общества..
некоторые пытаются выклянчить к себе хорошее отношение пасквилями на свою Родину..
но все равно они остаются там чужаками!
а женщин ожидает постоянные попытки сексуальной эксплуатации их от местных недоразвитых..
но все равно они остаются там чужаками!
Надо же какую ни будь при чину найти.
Потому что разница в культуре огромна