Общество

Почему во всех бедах и проблемах в России виноваты США?

Это не так, если хочешь могу объяснить
Один М У Ж
Лучший ответ
Арина Арина Объясните
Венера Сафина и мне тоже!
Один М У Ж Во первых Россия сама по себе очень зависима от импорта, некая его часть и есть США, во вторых введенные санкции не настолько серьёзны что-бы исчезнуть с геополитической карты земли, ведь при грамотном подходе, а не "нас все устраивает и вас значит тоже", можно спокойно это пережить.
Беды рф устраивает лично рф
Анна Котлова
Расскажите про Ваши личные обиды и проблемы. Не надо обобщать. Спасибо
Оленька ))))))))))
Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.
Дарья Коржова
У сильного всегда бессильный виноват. (с)
Венера Сафина
Светлана ******* с сильным неборись с богатым несудись
А вот просто назначить виноватого раз, в следующий раз уже думать и не надо. Есть дежурный виноватый
Потому что проверить невозможно!
Откуда тебе знать о проблемах России и кто в них виноват. От бандеровских СМИ? Вот такие СМИ это самая большая проблема украины, они выращивают идиотов.
Про100 Псых А ты знаешь о проблемах России? Или дура настолько, что ничего не понимаешь?
Не Америка, а политики и банкиры для них нет ничего святого кроме доллара, ради своей выгоды они убивают людей.
Георгий Ионаш
25 ответов и ни с одним ты не вступил в диалог
ты бот?
Нина Пиреева
Да эта омерека ващще страна злодей. Изобрела интернет, электричество.. Ну просто изверги какие-то!!
Георгий Ионаш Устаивает перевороты и войны по всему миру.
Георгий Ионаш Ну вот приезжай в Чечню, Дагестан, Осетию и спроси желают ли они жить с Россией. Ты вообще чушь несёшь Кадыров президенты Чечни Дагестана и Осетии с Путиным друзья Какая может быть оккупация? Лживой пропаганды наслушался где то.
В России работает формула: Люди должны верить в бога, платить налоги, а на сдачу жить по усмотрению.
Так и происходит. ТВ подчёркивают не ясно что, но вина почему-то крутится как акула вокруг Америки. Только вот на сдачу во многом не разберёшься.
и бабло и яхты руских..в нато
это сша ворует
У нас это взаимно
Враг должен быть большим. Сказать, что виновата Польша нельзя. Она ведь мелкая, её можно и шапками закидать.
Галина Капкан
США огромные деньги пересылает России за нефть...
Надя Аркавенко
Это придумали не мы, это придумали англичане. Хайли лайкли.
Ева Токарева
Далеко и недостижимо?
Не во всех. Но войну на Украине организовали америкосы. Они сами об этом говорят. Их санкции нам здорово помогают
Обратный вопрос?! Почему в бедах сша виновата Россия?
никто не говорит во всех
Сатана там правит бал!!!
Вeрa Жуковскaя
не пинд осы вовсе, есть у них вы бля дки мелкие, живут на крохотном острове и мнят себя хозяевами мира и остров настолько мал, что ежели прилети Сармат, то достанется половине Франции
Семен Яшин
глупость то какая. Европа во всех своих бедах винит Россию.
А кто нам этот дурдом на голову напялил? Теперь администрация дурдома дерёт 85% доходов налогами и акцизами с дебилов, как с врагов
Alexandre Timurhan
пОТОМУ ЧТО РОССИЕЙ УПРАВЛЯЮТ КАК И США . А наши лохи сидят о независимости и суверенитете рассказывают . Когда ЦБ России под управлением ФРС .)