Общество
Жена предателя Потеева собирается уехать в США....(потеев-это тот который сдал наших разведчиков)
как думаете..она знала что он на США работает?
зайка, у нас сейчас в Москве 42% кавказского населения. по долгу службы я общался с кавказскими диаспорами 12 лет, вот вам слова которые пивожу как цитату: "А мы что, в Россию на заводы и фабрики работать приехали, ? или вам дпетро гес и беломор канал строить, ? Что то создавать, ? людей лечить , ?Приехали ???Да на хрен они нам нужны ???Да пусть они в говне все утонут -ЛИШЬ БЫ НАШИМ ДЕТЯМ было хорошо.... МЫ ПРИЕХАЛИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАШИХ ДЕТЯХ, НА ВАШИХ СТАРИКАХ.. . "....Вот и подумай, а чем Потеев хуже кавказцев ???
Чем ты хуже? я ???
То есть жить хорошо должны ТОЛЬКО ОНИ.. . а мы должны голодом сидеть и подыхать.. .
Они только торговать, а работать чернорабочими на фабриках - только мы.. .
Родина -это страна, которая за тебя, любому жопу порвет... А наша что ???Пальцем не пошивелит, не чести, не заслуг от ней не получишь, так какая же ЭТО РОДИНА... Родина это - мать а не мачиха... .
Вот дали бы ему квартиру. зарплату достойную, заслуги, пенсию, дачу, почет, он стал бы искать где лучше ???Да ни когда.. .
Вот с этого всё и идет...
Чем ты хуже? я ???
Вот с этого всё и идет...
может она с ледорубом едет. по заданию партии
Может быть и не знала, шпион всё таки человек суперосторожный.
да какие там к чертям разведчики? Чапман что ли?
настоящие предатели сидят в Кремле
И пусть едет, она же не предавала никого . Но выпустят ли ее? Вот в чем вопрос .
Михаил Федосов
поможем - мир не без добрых людей
А как же?! . Муж и жена - одна Сатана