Общество

Почему больше миллиона русских уехало в США? Кто они? Предатели или умные ?

Жизнь прожить - не поле перейти, людей носит по миру ветер странствий.
Евгения Матвеева
Лучший ответ
Женька Зайцева Нормуль, по делу и без злобы! Редкое качество в наше время ...
Кому колбаса, кому Родина...
не патриоты.
Те, кто ищет где лучше! )
Кайрат Асанов
ЭТо в течение многих лет и русские они с натяжкой)) ) Там много кого: евреи, бандеровские нацики, прочие меньшинства.)))
Утечка мозгов из России за 20 лет составляет триллион долларов. вот где ж.... -это из ответа "коля котов"....надо-ж, какя глупая Россия, если ОСНОВНЫЕ МОЗГИ ещё остались в РОСИИ...!
Еленочка Elenka
у кого была возможность - те и уехали. местным диванным поцреотам дай такую возможность - все свалят мигом.
Преступники-педофилы
Mamie Fastovshch
Разные уехали.
евреи
Игорь Прохоров
Женька Зайцева Большинство да, но есть и белые
они мне не соотечественники так русско говорящие пендосы...
Анна Левина
Женька Зайцева Вы не настолько глупы, чтобы кидаться примитивными клише - заготовками ...
вот спасибо тебе за вопрос. Вот тут многие пишут что мол Олимпиада огромный деньги а это гроши натуральные. Утечка мозгов из России за 20 лет составляет триллион долларов. вот где ж.... прошу прощения.
У каждого свои причины. У нас свободная страна. А на Украине даже детей не выпускают из славянска, звери...
Женька Зайцева Это да, колорады звери, не выпускают, а за кем же прятаться
Ну и что, да были тяжелые 90 не все выдержали, уехали, я не сужу их их право
Некоторые просто забыли, что хорошо там, где нас нет.
Ну явно не предатели. Если смогли там найти хорошую работу и сделать карьеру, то умные. Не место красит человека, а человек место. Если человек нашел лучшую участь в другой стране, значит так для него лучше.
Да и тут, которые бесконечно хаят пиндосию, сами туда с удовольствием свалили бы) Тока делают вид, что от расеюшке без ума, сами понимают. что в расеюшке жить-то не так легко, вот от зависти и злятся на америку, что там жить лучше) Ты им дай возможность, они в припляску туда побегут, посвистывая, и улюлюкая)
Женька Зайцева Точно, лицемеры = )
Умные.
Андрей Вустич
Им понравились американские торнадо
на время пока бандит путик неуйдет
Support Ck.inc