Общество
Считаете ли Вы, что русские уехавшие на ПМЖ в Европу -предатели?
(В отличие от других эмигрантов, тех, кто уехал ранее)
Неа) не считаю! респект тем кто смог срулить отседа! я вот не смогу без друзей и родни, атоб давно ноги в руки и из ентой дыры, срана у нас большая, богатая, конечно, но поганенько тутова жить простым смертным )))
Одни -- предатели. Другие работают на ФСБ. Так что все хорошо.
"Родина там где жопа в тепле" не я это сказал :)))))))))))))))
А фунт его знает ...
Нет с какой стати. Жить в стране третьего мира это экстрим. Именно поэтому все наши чиновники и депутаты покупают недвижимость заграницей.
Нет, я так не считаю... Эмигранты звучит гораздо лучше, чем предатели... По моему глубокому убеждению, предатели бывают ТОЛЬКО на войне..
Слово то какое! ПРЕДАТЕЛИ - ужас!
Уехали и молодцы, они же не прихватили с собой государственные или военные тайны))))))))))
Разве что они предали мечту - тех, кто мечтал уехать, но не смог.
они прохиндеи и сволочи
Каждый сам решает, где и с кем ему жить.
Конечно предатели!
А те кто не уехал - вредители!:)
это россия нас предала тем, что не обеспечила своему народу достойной жизни. иначе мысли свалить за границу и не возникало бы...
Я сама осенью туда поеду на пмж.. .
Я предательница?
Ольга Воетковская
там тебя будут таскать за волосы
Нет, вывод, - значить им Родина что то не додала. Лично мне например в России только климат не нравится, как можно полжизни все дрожать, и то и повод для того чтобы уехать. ни когда же не будет в средней полосе России зимой например +8 градусов и больше постоянно, ну не даст этого Родина.
Может он забыл там родиться. В этот раз не туда попал, не получилось, есть смысл изменить, так почему бы и нет.
нет ни в коем случае.
если человек нашел себя в другой стране, то зачем гнить тут и мечтать о там?
Совсем нет. Просто они выбрали где попроще.
Поменять место жительства- это не значит кастрировать душу... настоящий русский он- и в Африке русский
Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше, но доверять слишком я бы им не стала.
Нет, предатели, это те кто Родиной торгуют. Они и тут с этим неплохо справляются.
Наоборот, их предали. Им обещали рай на земле, а оказалось, что там рай для своих, а приезжие - люди второго сорта. Просто политкорректность не позволяет аборигенам говорить об этом, а приезжие сами стараются не признаваться в этом.
мы рабы для нашего государства не более. но они пытаются привить нам чувство патриотизма. хотя их дети живут и учатся за границей.
Каждый сам себе Робинович:))))
мы не предатели, мы с разведки:))
нет)