Общество
Те люди которые оставив свою Родину, уехали в США, считаются ли предателями или нет???
для неудачников, несостоявшихся и неудовлетворенных жизнью- да. И не надо мне про могилы предков- я не нанималась кладбищенской вороной жить, память предков она в сердце а не на месте на кладбище
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. В этом его отличие от рыбы...
раз закон это рзрешает, то нет
не обязательно, думаю.. . А что или кого они предали?
Нет, не предатели.
ДА здравствует свобода! Где хотим, там и живём! Родина всегда в сердце!
А я сирота. Поэтому выбрала Родиной нашу Планету. Живу где хочу. Так что Я, Гражданка Вселенной. И мне всё равно как вы меня назовёте!) )

Никак нет. Что за глупость??
Да, считаются. Их нужно принудительно вернуть и поставить к стенке.
Странный вопрос. Люди которые уехали у них лежат родители здесь, деды, прадеды. Они приняли веру и умирали здесь, на родине. Винить отбывающих вряд ли можно, они просто переехали и цепочку не нарушили, у них будут дети, потом внуки, корни будут русскими, умирать на чужбине очень тяжело и похоронены они будут на кладбищах других религий, а этому Бог противиться....
Если есть возможность, почему бы и нет? Что Вам такого сделала Родина, что вы должны отказываться от лучшей жизни?
Причём туп предательство?? ? Просто люди выбрали где им лучше жить,, , Они что, должны мучется всю жизнь чтоли.. . только из-за каких-то надуманных представлений об патриоттизме
А верните и поставте к стенке (см. выше) русских Крыма... Как это делали фашисты...
:)))Родина.... а что Родина сделала для тебя? ? В 91 году наступили тяжелые времена....
Интересно узнать, кого, что они предали? Только не говорите о Родине. А если уехали не в США, то что?
это зависит от того что Вы вкладываете в понятие Родина. Вот у Вас есть Родной город? ! А у меня нет, так как отец решил когда то защищать Родину.. . а она к нему попой.. . вот и сидим теперь на другом конце НАШЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ...
нет, не считаются. .
считаются теми, кто поехал искать лучшей доли..
для комуняк - наверно. А если серьезно, в нормальных странах не было и нет понятий "уехал, не уехал, вернулся, не вернулся". Каждый живет, учится, работает, отдыхает где ему нравится безо всякой политики.
это тоже самое что спросить: Мила Йогович предательница или нет !
Не переживайте, когда им покажется что теперь здесь лучше, они непременно будут стараться вернуться.
А что, американцы которые в России живут (хоть их и мало) тож предатели? ? Везде хорошо где нас нет. Кто-то за деньгами гониться, кто-то душевное равновесие ищет, каждому свое. Земля - наша родина. Не на Марс же улетают.
Нет, они считаются умными людьми. Жить надо в хороших условиях.
Да но умными предателями
Разницы нету
Да ладно. Были бы у тебя бабки сам бы свалил как пить дать