Общество

Вы ненавидите Савелия Краморова за то что он предал советскую родину и уехал в США? Почему не уничтожат все его фильмы?

Лилия Ефимова
Я ненавижу американский госдеп, который ПОХИТИЛ Александра Годунова на гастролях в 1979.
А потом ликвидировал его в 1995 (срочно кремировав!) когда понял, что он избавился от "стокгольмского синдрома", собирается посетить Родину и может ВСЁ рассказать...
Марина Маркова
Лучший ответ
Лилия Ефимова От патриотического чувства и преданности действующему режиму, но вам, майданутым, не понять.
Армянское радио отвечает:

Нам очень жаль что уехав в США он потерял любовь и уважение русского народа.
Он сам себя наказал.
Навидим! Не волнуйся за нас!
И Олег Видов уехал и Елена Соловей
Теперь все фильмы на полку? Даже при СССР не было такого
Татьяна Тюрина
Трудно объяснять осуждать поведение человека, у которого была опухоль мозга ...
Ал
Алекс
Фильмы то он снял ЗДЕСЬ! Зачем же их на полку?
Пусть будет видно КЕМ он был здесь и что создавал и КЕМ он стал ТАМ и что создал.

А осуждать я его за отъезд, конечно, осуждаю.
Юл
Юленька
Он имеет право сам распорядиться своей судьбой.
Evgeny Danilovsky
За что его ненавидеть-то? Хороший актёр был.
На чужбину бегут не предатели родины, а покорители чужбины.
Витя Кибанов
Он был еврей. Ему можно.
Dinara $
Мне жаль его и многих таких, как он. Там они НИКОМУ не нужны. Некоторые даже вернулись с тоски - а поезд ушел - здесь они тоже уже не нужны. Трагедия.
Тебе то какое дело, обидно за Родину? Тогда почему ты пишешь её имя с маленькой буквы? А Крамаров не снял ни одного фильма, он в них исполнял роли, так что "уничтожать" нечего. У этих фильмов свои есть авторы.
нет, не ненавижу. там ему показали место у параши. но зато глаза отремонтировали
Artur Davtyan
Ну тогда уж и депутата Роднину призвать к ответу за то что Она в там в "Пиндосии" тренировала, потенциальных противников !!!
Он же из СССР уехал, не из России. А был бы он в России, он проголосовал бы за Путина (по аналогии с заявлением Говорухина, утверждавшего, что быть жив Высоцкий, он проголосовал бы за Путина. Хорошо, что Говорухин загнулся. Плохо, что Говорухин как человек умер много лет назад, продавшись преступной власти).
Наталья Мукосей А ты кому продался? Или за такую чушь нет охотников платить?