Мне лично виза не нужна, чтобы туда въехать, но въехать в США это последнее, что мне взбрело бы в голову. Не по душе мне эта страна. Хотя, несомненно, у кажой страны без исключений есть список хорошего и список плохого. Но все же.
Когда живешь дома, заграничная жизнь так идеализируется нами, создается нашим же воображением созданный имидж классной такой страны, где все так, что у нас не так. Но, как говорится, туризм и эмиграция- антoнимы :))).
Проверено, автор.
Желаю успеха, тем не менее. Дерзайте.
Вот эти фантазии в нашей голове- это собранные положительные кусочки об Америке из фильмов, журналов, да всего.
Но, как говорил один из бывших амер. детей-актеров, у него пошла вся жизнь, чтобы осознать, что жизнь американцев в фильмах- и особенно в Голливуде- это игра, такой как бы театр, и все не настоящее, то, что видят зрители: эмоции, чувства, выражение глаз, мимика, язык тела, одежда, бренд машины, дом, образ жизни...
А для нас- это вот она, настоящая жизнь, которой у нас нету, а у них есть.
Хорошая жизнь ВО ВСЕХ странах у тех людей, У КОГО ЕСТь ДЕНьГИ. В США у многих ее нету, если половина населения страны получает фуд стемпс- карточки для малообеспеченных. А моргиджи, а выселения банками, а стрелянина в школах... :(
Общество
Вы бы уехали в США? Вы вообще США любите? Или по "моде"в России, ненавидите?
хотелось бы, это же нужно учиться разговаривать на другом языке, много нового-это хорошо, это интересно
На ПМЖ? Нет. Поездить, посмотреть - здорово бы. А так - обычное новообразование, не давали бы метастаз - проблем бы не было.
А ты знаешь условия приема в США мигрантов? А то, что там соцпакетов нет?
Им надо к нам бежать, Бог скоро накроет Северную Америку, слишком много там сатаны зреет..
Нет. Там проститутки!!!!
Лично я люблю своего мужа... И то место, где родилась и живу...
Я бы с радостью уехал бы жить в США, если бы была такая возможность....
В США правительство хоть немного думает о людях. А не то, что в россии.
В России же правительство ничего не должно и не обязано народ, народ должен и обязан правительству? наx#уй такое правительство, с рабским и бандитским режимом.
Мария Ермолаева
В США правительство не думеает о людях "хоть немного" В США оно думает, что сказать, чтобы их избрали, так как лоббисты платят, корпорации платят за избирательную компанию, а потом большой бизнес и корпорации водят ам правительство как собаку на поводке. Вот посмотрите, что Обама обещал и что он делал после выборов. Это ужас. В Америке жить хорошо, если у Вас востребованная профессия и Вы Америке нужны.
К США нормально отношусь, они мне не мешают.
)(ули там делать среди педерастов..
Ромa Кeнджeбaeв
Закрой свой рот, быдло. Ты сам по - моему не отличился среди них. В США люди культурнее тебя будут.

Мария Ермолаева
не знаю, где сделано фото, но в каждой стране есть и небоскребы и старые окна. Наверное каждому у старого окна хочется куда-то сбежать
С удовольствием! Но, Америка для американцев.
и что там ловить -бомжевать!
ДА я бы уехал. США мне нравится

Нет!!! там где ты родился там и живи, ведь только любовь к родине поддерживает россию
Нет! К америкашкам отношусь толерантно, к руководству - негативно !
Было бы интересно посмотреть на эту страну, но жить там не хочу
месяца два можно было бы пожить