Общество

Ещё , Слава Богу, живы ветераны, воевавшие за Советскую Родину... а на дворе капитализм. Почему?

Оля Одутова
потому что иногда то, что в честном бою отобрать не могут, берут предательством...
Анютка Сафронова
Лучший ответ
Во время войны погибают лучшие. После войны процент мерзавцев сильно вырос. К 90-м годам эти мерзавцы деградировали окончательно.
тех кто действительно воевап-уже нет и это природно понятно-может ли израненный и плюс возраст дожить счастливо до наших дней а те кто дожил так те фронта и не нюхали-нквд тыловики и прочая шушера
Капитализм, каннибализм, империализм, вам не кажется что вы заблудились в 19 веке?
Если говорить прагматично по этому поводу (что на меня не похоже, но по другому не ответишь на такой вопрос) , то народ воевал за право быть как нацией и народом. За 3 года оккупации было уничтожено около 30 мл мирных жителей. За то и воевали, что бы жить. А капитализм более эффективный способ хозяйствования (грубо).
Какие у тебя акции?
Оля Одутова у меня нет акций
Про капитализм - это Вы погорячились. Гэбэшно-большевистский строй с капитализмом ничего общего не имеет (разве что счета в заграничных банках у тех же комми) .
И за ветеранов вы не беспокойтесь - живы они временно. Это пока недоработка нынешней "власти". Додавят...
потому что народ пропил мозги.
B.
Beks.... ...
что вы всё нахваливаете победы в вов советскую власть, а до этой власти русский народ не отстаивал свою родину не смотря на политическое устройство государства? сколько могильных курганов русского солдата было срыто этой советской властью ради своей идеологии. РОДИНА это то что в сердце, а не в кармане
Pe
Perizat
капитализм каким то образом ущемляет права ветеранов?
Ольга Коварда
Слава Богу, что в стране еще есть люди, не отдающие славное советское прошлое на поругание
Александр Синцев Насмешило: "славное советское прошлое"...