Общество

Как мог наш разведчик Штирлиц,находясь во вражеском тылу , столько лет обходиться без жены ?

Антош, он жил в постоянном стрессе. Не до этого ему было, мозги-то были заняты. Если женщина заводится -то провал неизбежен! Может и пошалил где, да так законспирировался, что лучше и не искать. А вообще, чревато все последствиями, если позволишь себе распуститься. А так: Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует!
Настя Кучманова
Лучший ответ
ну так он драл радистку Кэт :-)
Я же обхожусь.
а добрая правая рука на что...
Дмитрий ***** И никакой заразы!!!!И дёшево!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
История придуманная, настоящие разведчики живут с женщинами.
Алексей Шаврин
Руссо туристо, облико морале...
Как то вы невнимательно классику изучали, почтеннейший. Ну к примеру, та же "девушка Габи"...
* Настюшка Гаврилова* почему же невнимательно ? Семенов -один из моих любимых авторов . А про Штирлица у меня - все книги есть.
Девушки Габи У Семенова в книге не было . Была горничная Мари и уже хотела было переспать со Штирлицем , но он дал ей продуктов и отправил домой .
ну она ж без него как-то обходилась...
Лида К
без жены и без женщины - это разные вещи, да и потом в СССР секса не было. )))))
Marina Akovleva
а у него была запасная. местная .только об этом молчат т. к. секаса в ссср небыло!
А что в Германии не было женщин?
в Германии баб чтоли мало было.
Svetlana Sukhoparova
Кстати, в фильме он показан эдаким эстетом.. . А по Уайльду все эстеты педерасты, это проистекает из самой сущности эстетизма.. . Так что вот и ответ, а Габи у него в квартире просто полы мыла!!!
у него было много женьшин.... просто в фильме не показ
Сергей Попов
он врукопашную ходил
А радистка Кэт ему на кой?:)
Miss Star K@te