Общество
судя по нашим фильмам, во всех немецких штабах наши разведчики, а чё ж так долго воевали?
Никаких советских разведчиков в немецких штабах в реальности не существовало. Это просто не реально. Человек не может возникнуть из ниоткуда - он где-то родился, с кем-то играл в песочнице, ходил в школу, учился в военном училище. Есть масса народу, которые должны его помнить. Кроме того у него должны быть какие-то родственники, хоть даже дальние. А "советский разведчик" - это типичный марсианин. У него нет никого. Он вчера прилетел на летающей тарелке и тут же устроился служить в немецкий штаб. Такого немцы раскололи бы в миг, но советские телезрители подобную чушь хавали на раз и хавают до сих пор. Реальной агентурой обладала только Великобритания. Эти ребята шпионов поколениями растили издавна. Кстати, обратите внимание кто руководил советской разведкой во время войны. Обхохочетесь. Колхозник какой-то. Просто англичане "подключили к сети" на время войны - вся развединформация от них шла. Потом колхозный попка ее на военном совете в Кремле зачитывал.
Не верь фильмам
Ну, преувеличивают фильмы.... Единственно реально, работавшая группа советской разведки во время ВОВ - это "Красная капелла", у них до 1942 годы были связи с антинацистким подпольем в самой Германии и выходы на реальную стратегическую информацию...
А в наших штабах неме-еее-цких разведчиков всё-равно больше было)))))))) )
Так высотки безымянные не разведчики брали, речки они тоже не форсировали. Доты и дзоты подавлять не надо было.
Ну дак.... пока выпили чашечку кофе, приняли ванну... .
ВАРЯ !!!Тебе ли судить наших дедов!!!! Ты за свое время ответь!! !
Вон как природу покорили! Теперь она мстит нам !!!
Так ведь и у немцев шпионы были.
Так этож конспирация и от чужих и от своих, хотя кто у них был свой?
копили на домик в Баварии.