Общество
А как вообще жить в 17-18 лет?
Интерес к жизни потрерян уже давно :( ничего не хочется, ничего не знаю, никого не знаю :( ия падаю в пропасть с каждым днём сильнее
Самовнушение друг мой.
На самом то деле мы сами делаем себя одинокими)
Была аналогичная ситуация (
Если просто так сидеть, сложа руки ничего и не произойдет.
Я просто начал что то делать)
И все!)) )
Была аналогичная ситуация (
Я просто начал что то делать)
И все!)) )
Пессимизм в таком возрасте обычное дело, просто нужно время что бы это состояние прошло.
Макс, проснись. Самое счастливое времы наступает. Не позволяй хандре себя окутать. не сиди дома.
сходить к психотераевту и завести много друзей и девушку
Во чувак даешь!!!)))
Ну, погоди! Зачем так мрачно! У тебя еще вся жизнь впереди! Уезжай в Европу, устраивайся там и живи!
В 17-18 лет жить нельзя. Надо умирать.
Почему потерян интерес? Вообще в этом возрасте учатся на будущую профессию. Вы на чьи деньги живете? И долго ли так собираетесь? Или уже нашли способ зарабатывать свои? Извините, что не отвечаю, а спрашиваю. Работаю преподавателем в техникуме. Привыкла общаться с такими как вы.
Сходи в армию.
Тренируйся пока на деревянных мечах
Армия вылечит!!
Измени в жизни все катастрофически. Начни с привычек. Попробуй взглянуть на мир с любовью. Весна - повод что-то начать с нуля. Успехов! Вздохни глубоко, реши, начни и сделай!
Иди в армию, все пройдет.
Сходи на рыбалку, или в лес с девушкой!! ! На шашлычки, или займись танцами профессионально!
Это нормально.
Такое бывает когда твоё тело ничего не требует одновременно будучи зажато рамками, которые ты позволил выставить.
Таким образом твой разум берёт мнение твоего тела, как единственное ради которого ты живёшь и выкидывает гавно, как будто это типо логично, когда ничего не хочется непонимать как жить в 17-18 лет.
Если бы ты подумал и повспоменал, то понял бы что твоя предыдущая жизнь была такой же бессмысленной, бесцельной и бесполезной, ты как наркоман сидел на игле, а всё чего ты пытался достичь было связано с твоим телом. Однажды тебя обломали и теперь ты всё время индульгируешь этому состоянию облома.
Люди этим занимаются годами и ничего живут.
Самый просто способ избавиться от этого ненадолго - получить новый опыт, т. е. побывать в ситуациях, в которых ты ещё не был. Ещё можно повторить ситуации, которые тебе были приятны, но это глупо.
легко нам бы всем по старше твои проблемы))))