в жизни надо быть конфликтным эгоистом и быдлом, косящим под интеллигенцию.
Во всем они демонстриррвали такое свое поведение. Для них это было верхом крутости. Позже они все вместе перевелись в другой ВУЗ... Но как помню, когда впервые с ними встретилась. . у меня сложилось весьма странное о них впечатление. Где они этого нахватались? Их родители так воспитали? =)))) Я понимаю, что, в принципе, так многие мыслят сейчас... но у них это носило характер некотрой обрядности, некоторого культа. . Нахамить - как доказать остальным, что ты один из них, как пройти посвящение; во время беседы многократное повотрение фразы "Я сучка и эгоистка. Вы же знаете! " Демонстрация хамства, конфликтности, жестокости - как, по их мнению, проявление сильной личности. Отрицание классической литературы и рок-музыки. Они как-то даже по своему загибали пальцы и рожи корчили.
Я даже подумала, что это какая-то такая неформальная молодежная организация. =)))) Но, в принципе, ужиться с ними можно было. Главное, не спорить, говорить "ууу, какой ты крутой! настоящий лидер! " И все нормально.. .
Если честно, в жизни своей.. ни до, ни после я такого не встречала =)))) Откуда такое? =)))
Общество
Когда я училась в ВУЗе, многие мои одногруппники (нам тогда было по 17-18 лет) мыслили следующим образом...
Видно в вузе вас так ничему и не научили вернитесь в школу и начните сначала
Я учился в хороших и к сожалению, дорогих университетах.. . там никто не понтовал, все учились и еще большинство и работало, чтобы оплатить свое образование.
это пройдёт ...пару раз настукают по башке за хамство и всё
Помню один скрин из Контакта - некая девица в графу "Любимые книги" написала " Я на дуру похожая? " .
Поверьте, как же мне хотелось сказать "ДА " )
Вот оттуда и берутся
Поверьте, как же мне хотелось сказать "ДА " )
Вот оттуда и берутся
Встречаю и достаточно часто, и именно в таком возрасте .. Еще не выставлена или сбита шкала жизненных ценностей, ещё нет опыта и знаний, а выпендриться очень хочется.. . Ну вот и выбирают кто во что горазд.
Александр Бахарев
Просто мне было поразительно, что их родители преподаватели в ВУЗах, учителя... У одной из тех девочек мама преподавала психологию у нас в ВУЗе...=))) Неужели мама-психолог не могла направить? =))) Спасибо за ответ!=)
это напоминает влияние западных взглядов и поведения на нашу, местами совсем неподготовленную молодежь.. . это как алкоголь, но только на более высоком уровне
ну и экземплярчики же Вам попались...
мой отец полагает, и я с ним согласен, что это, на самом деле - защитная реакция. лучше быть колючим, как ёж, чем нет. легче и проще нахамить, чем сказать спокойно. это наносное, скорее всего. люди слабы, вот и хотят за своей злостью и агрессией скрыть это.
отец думает, и я соглашусь с ним, что чем сильнее (во всех смыслах) человек - там он спокойней и уравновешенней.
а те, кто пытаются строить из себя сучек/крутых пацанов - неуверенные в себе, несчастные люди.
как-то так.
p.s. настоящим лидерам ничего никому не надо доказывать, они уверены в себе и в своих силах. а отсюда - спокойные как танки.
отец думает, и я соглашусь с ним, что чем сильнее (во всех смыслах) человек - там он спокойней и уравновешенней.
а те, кто пытаются строить из себя сучек/крутых пацанов - неуверенные в себе, несчастные люди.
как-то так.
p.s. настоящим лидерам ничего никому не надо доказывать, они уверены в себе и в своих силах. а отсюда - спокойные как танки.
все из интернета, да и родители. яблоко от яблони. а подобные всегда находят подобных в жизни. какой человек такие и друзья.
Телевизор, все эти фильмы про мафию и черный юмор делают свое дело
Похожие вопросы
- Какая была молодежь (17-18 лет) в начале 20 века (приблизительно 1930 годы)?
- Почему молодежь (девушки 17-18 лет) ведет себя очень несолидно и несерьезно?
- Они совсем оборзели? В Питере чечены(17-18 лет 7 чел. ) избили милиционера, когда он попросил показать докум.
- А как вообще жить в 17-18 лет?
- После революции в 17-18 годах был реальный саботаж чиновников или это все выдумали идеологи? ВИКЖЕЛь там всякий
- почему некоторые парни 17-18 лет которым.если заболели простудой..ОРЗ ..на прием к врачу с. мамой своей идут?
- Почему родители очень часто мешают своим детям (даже когда им 17-18 лет) встречаться с девушкой/парнем (в зависимости
- Почему родители очень часто мешают своим детям (даже когда им 17-18 лет) встречаться с девушкой/парнем (в зависимости
- Всё чаще слышу, что человек в 17-18 лет ещё ребёнок. Что вы думаете по этому поводу ?
- Как можно не серьезно относиться к людям 17-18 лет, если наши деды в таком возрасте уже защищали Родину и своих близких