Общество
Мне скоро 27 лет...живу один...что не так?...почему не хочеися семьи?вразумите!...или возмите в мужья!..
А что, разве плохо жить одному и для себя, если это не создает дискомфорта? Если нет внутренней потребности в семье, то зачем создавать искусственный геморрой и потом мучиться и говорить: какой же я был идиот и на фига я в это влез? Живите спокойно, не напрягайте себя. Всему свое время.
А вы вещь, чтобы взять вас в мужья? Тем более, что семьи вам не хочется, и это значит, что муж и отец из вас будет никакой. Ответственных решений по поводу брака за вас никто не примет. До осознания ценности семьи нужно созреть, некоторые живут и без этого всю жизнь, и ничего. Живите так, как считаете нужным, не торопитесь жениться только потому, что это "принято".
ты наверное в городе большом живешь.. урбанизация убивает естественное
у меня кот в квартире уж 4 год живет, а ему ничего не надо.. поесть, поспать, полежать у меня на коленях... на природе бы в первый год уже орал..
у меня кот в квартире уж 4 год живет, а ему ничего не надо.. поесть, поспать, полежать у меня на коленях... на природе бы в первый год уже орал..
Путешествуй, ходи в походы, скитайся, получи то, чего хочется. Семья найдет тебя сама
бери пример с джорджа клуни, ему 50 он до сих пор ищет ту единственную, которая станет его женой и родит детей.
семья пережиток, дети помеха..
может вы ещё не готовы потерять свою свободу.
"Не так"-это то, что в 27 лет ты все еще" Юрец".Давно пора стать Юрием.
Если не тянет - лучше не пытаться. До любого решения надо дорасти.
Это нормально, не парься! )
Моей сестре 25. Она тож свободна как ветер. Мож вы сойдетесь?
Значит еще не нашел еще ту единственную с которой захотел бы остаться навсегда.
Комплексы. И нежелание менять свой упорядоченный ритм жизни.
можно и в 50 ее завести, зачем спешить
Привет :) ты не один такой.. . я тож чтото и не думаю прос семью и про отношения )) охота работать и работать .. и вообще ни о чем не заморачиваться. . .и почему то стал пох**стом. . поидее значит еще не встретил свою вторую половину .. :) больше гуляй .. хорошо бы если работа была связана с поездками в разные места .. больше возможностей кого то встретить :)
Похожие вопросы
- Мне 10 лет, живу в детском доме и меня хотят усыновить семья геев?
- Почему в мусульманских семьях жена должна беспрекословно слушаться мужа?
- Вопрос жить или не жить с родителями в 27 лет. Отношения с ними нормальные. Вопрос в том, целесообразно ли это?
- Как стать генерал-майором в 27 лет ?
- Если парень в 27 лет ничего не достиг, работы у него нет, специальноти нет. Ваше отношению к нему, он конченный человек?
- Вот скоро как 27 лет перестройке и гласности. Что лучше гласность и беспорядок, или цензура и порядок?
- Почему редко встречаются семьи, где муж и жена живут душа в душу всю жизнь?
- Почему в российских семьях из века в век идёт такой хит: муж пьёт жену бьёт?
- Забеременев в 27 лет от любовника, с мужем 10 лет прожили он в рейсе
- если мне 27 лет нет семьи и девушки и особо то и не хочется - то что я преступник или неудачник?