Общество

Для вас является редкостью, когда вроде молодой парень, которому нет даже 30 лет, не имеет ни к чему интереса в жизни?

Ну то есть нет интересов, нет каких-то желаний, планов на жизнь, поел, поспал, в интернете посидел и всё
Не жизнь,а сказка
Oly Kaurova
Лучший ответ
Ольга Дегенгард Ну а что думаете, это редкость?
Такие признаки гельминтоза часто наблюдаются.
Жанна Плешкова
Воспитали паразита на всем готовом.Почему -то это называется заботой и правами человека.А про ответственность и обязанности забыли
Абсолютно все такие, когда есть на что жить, тогда не куда жить...
я считаю что молодость это болезнь
Никита Куранов
Татьяна Моисеева (Трушина) Поэтому Вы родились старым и бородатым сразу
Владимир Мануилов А старость это болезнь, усугубленная деградацией ума, буржуазным патриотизмом."Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Л. Н. Толстой.
Лев Николаевич не знал ничего о советском патриотизме, когда хозяин страны, пролетариат, отстаивает свою свободу и территории.
Это нормальное распределение. На 1 человека с целью будет 10 человек, которым на фиг ничего не нужно
Прн С
Так у всех жизнь проходит
Женечк@ =)
Вполне понятно. Социальная активность подавлена. Отсутствуют социальные лифты, а значит перспектива.
Татьяна Моисеева (Трушина) Свою жизнь не нужно переносить на общество
Всё уже испытал, всё наскучило.... Это от безделья. Нихрена не умеем, а развлекать некому. Читайте "Обломов" Гончарова.
Частое явление...В основном касается тех.кто сидит на шее родителей на всем готовым
Пропаганда делает своё вредное дело. Жаль таких
Женя Рыбин
В современное время это вообще не редкость. Начиная с отношений, заканчивая работой. Всё начинается рано. С 14 до 19 лет уже может быть большой опыт в интиме, много опыта общения с женщинами. К 20 годам уже поднадоедает эта тема. Работать тоже начинают теперь с 14 лет, хотя это мелкая работа. Но всё равно может надоесть годам к 30.

Технологические излишества: игры каждый год пачками выпускают, каждый год новые телефоны. И это надоедает. Наступает время, когда больше не хочется играть в 100-й шутер и конвейерный ассасин, не хочется новый телефон, потому что он копирка старого с новым дизайном.

Если молодой человек зациклен на материальных благах, то всё вышеописанное снизит его интерес к жизни к 30 годам и даже раньше. И только желание саморазвития, карьерного роста, желание иметь детей и развивать их дадут такому человеку интерес к жизни, если он не забыл, что такое ответственность за жизнь.
Mikhail ))))))))))
Интернет - это уже интерес
*** К @ М @ Л ***
Для нас,это обыденная система.
Влад Карманов