Общество

Как Вы считаете что лучше делать неопытным 18-19-летним парням если долго не удается найти свою половину:

пойти и все получить с проституткой или собрать в себе силы и продолжать искать свою половину?
Стать гомосеком
Мурад Ибрагимов
Лучший ответ
Продолжайте искать.
4 Магазин
может поговорить со старшим братом или отцом на эту тему...
ищи не ищи а всё равно случай сведёт, а от проституток можно и геморрой лишний получить, я не за лежачий камень, но иногда бездействие совокупно с деланием того что тебе нравится по жизни, типа петь или танцевать, а там всё собой придёт, просто вам наверное пофиг на всё и на девок тоже иначе бы вопроса такого не возникло, давно бы уже в деле были
"...лучше сядь на пенёк, и спокойно дрочи... "(с)
Говорят в армию нужно сходить, там "секса" будет валом.. даже мозги вые.. ут
Погуглить слово "фригидность" и почитать матчасть по гормонам.
В том плане, как по фигуре и пропорциям тела отличить сексуальную девушку от фригидной.
Чтобы годами не клеить холодное тупое мясо.
Леночка*
Потратить силы на карьеру.
Радуйся продолжающемуся детству, балбес! Как бы хотел оказаться на твоем месте!
Алексей Раков
Каждый умный человек знает, что его половинка/идеал рассредоточена между огромной массой людей. Так что глупо сидеть и вычислять, сколько удельного веса твоей "половинки" в том или ином человеке.
Просто пытайся сделать свой лучший "выстрел".=)
так ты разберись сначала ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ???-любви с любимой девушкой или одноразового перетраха?
Да, и не заразись еще чем-нибудь... .

И КАК ты ищешь? Конкретно - что ты делаешь для этого?

Что, в школе, институте нет ни одной девушки, которая тебе нравится?
Если есть - завяжи контакт, заговори с ней, пригласи куда-нибудь. . ну и т. д. (в инете найди как познакомиться и за девушкой ухаживать... )

А то через ...цать лет будешь говорить ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ ОЧЕНЬ, НО НЕ СУДЬБА.... а ОНА даже о твоем существовании НЕ знала тогда)))