Общество

Вам не кажется, что в 90-е годы российская поп-музыка была лучше и качественнее, чем стала в 2000-х и есть сейчас?

U.
Unnamed .
угу особенно фристайл комбинация и прочая хрень
Виктория Горовая
Лучший ответ
И тогда было много ерунды, но инерция с 80- х еще оставалась. А теперь хорошие композиторы уже и не пишут для нашей попсы, им соревноваться с теми, кто пишет песни из 2- 3- х нот как- то не хочется.. . А уж стихи для песен нынче-- вообще маразм...
Андрей, последнее, что можно было слушать из русской язычной попсы, было записано в 1988 г
АЛЁША ВИШНЯ "Танцы на битом стекле"!
После разгрома СССР началось сплошное воровство - 95 % из того, что исполняют фанерщики, - музыка украденная на западе с убогими текстами, которые видимо пишут в Кащенко, на Канатчиковой даче и иных психолечебницах...
Руки вверх лучше билана? Однохренно всё.
но токо раньше, до 90х и после, как иследовали учёные с начала 90х айкью людей остановился, в том числе творческий
С 90 стого года музыки практически нет, есть АФРИКАНСКИЙ ТАМ ТАМ и шаманский БУБЕН
M K
Да ну ее в попу поп-музыку
И трава была зеленее, а деревья выше.. .
Скажем так, она была чуть менее противной.
Нет, не лучше. Сейчас ЗВУК стал качественней, а попса как была шнягой- так и есть.
Каждому поколению нравится своя музыка, музыка своей юности.
Нет не кажется сейчас есть неплохая музыка и качество намного лучше просто много всякой фигни надо уметь выбирать, Да в девяностые было че послушать хорошего, но время идет