Общество
Насильник, палач и убийца Буданов - символ Российской Армии? Или есть кто покруче?
да какой он там символ.. обычное русское офицерье.. во всей красе.. просто нарвался..
Круче Жукова и Сталина не найдёте!
Памятник Жукову надо было поставить в бассеин,
наполненный кровью.
Рамзанчик
Нет конечно. Символы Российской Армии это генералы Рохлин и Трошев.
В любой армии есть такие люди
А если выяснится, что он ни то, ни другое и ни третье? Что тогда?
Конечно есть круче - убийца, изверг, бандит и герой рашки - ублюдок кадыров
ты тварь войну только по телевизору видела? как русских убивали-насиловали тебе видать неинтресно, Буданова могу понять-насмотрелся на издевательства, 100 тыcяч русских уничтожили,
Сабина Малика
При "взятии" Грозного российские войска уничтожили 60 тысяч РУССКИХ жителей города. Большинство из них старые пенсионеры и дети, которые не смогли убежать... Это ты о них?
Чуть увлёкся товарищ
Дукмаю что он не один такой, но ему больше не повезло - попал на вид и тепрь в роли козла отпущения. Судят то его видимо правильно, но мне его немного жаль, что судят только его одного.
Заняться больше не чем?
Есть достойнее. А вот в таких вопросах будановы и возвышаются до различных высот (символ, образ, лицо, совесть, и пр). Если таковым был бы - не чалился бы в зоне на шконке.
Ни нам его судить.. . Мы всей правды не знаем...
Анечка Геворгян
правда всплыла наружу.
Сабина Малика
Его осудил суд и признал насильником и убийцей.
Раз такие как вы его ненавидите-значит он герой.
Буданов не палач и не убийца он просто выполгнил свою работу чуть чуть перестарался. Его послали туда уничтожать терористов он уничтожал терористов.