Общество

Откупится ли убийца Буданова?

Наталья Рябчук
Наталья Рябчук
77 549
Не получится по следующим причинам: 1. слишком громкое дело.... 2. перед выборами партия власти не захочет раздражать народ, потворствуя кавказцам.... 3. не дать военным нового повода для недовольства, т. к. именно они организовали похороны Буданова.... среди офицерства, служащих и служивших и так много недовольства политикой власти в отношении армии, заигрывания с Кавказом.... 4. под давлением на власть со стороны "героя России" Кадырова убийце могут дать срок, но потом по-тихому освободть по УДО.... 4. суд может пройти в закрытом режиме, чтобы не светить явного заказчика-Кадырова, который в то время с угрозами прокомментровал освобожение Буданова.... 5. в этом убийстве важен заказчик-инициатор убийства.... скорее всего, убийца погибнет в СИЗО, чтобы не дать информацию по заказчику
НЧ
Надежда Чефанова
53 698
Лучший ответ
а вы откуда знаете, что он убийца буданова? у вас есть доказательства неопровержимые? и вы даже не предполагаете, что схвачен первый попавшийся человек и из него будет выбито признание не только в том, что буданова он убил, но и кеннеди тоже он?.. ни одно громкое заказное убийство не было раскрыто-ни листьева, ни холодова, ни отца меня ни тысяч прочих.. а тут перед выборами на тебе, не прошло и полгода.... как справедливость закона восторжествовала.. найден козел отпущения.. новые полицаи точно так же и вас и меня могли арестовать за это преступление и мы бы с вами сознались во всем.
Наталья Рябчук Одна демогогия!!!!
Как обычно, легко.
нет ему даже не большой срок - вышка вертухаи кончат
Данил Петре
Данил Петре
81 482
Нееееет ...этому парню крупно не повезло ...он задел за живое Русское государство ...Россия никогда не позволит, чтобы без их ведома "чужие" убивали офицеров на собственной территории ...практика показывает, что все кто это сделал получили по заслугам ...Так, что мотивировка преступления значения уже не имеет ..главное.. . нельзя безнаказанно убивать офицеров на территории России
Мади Ергалиев
Мади Ергалиев
31 758
Надежда Чефанова В этом убийстве важен заказчик-инициатор убийства, вот, кто заслуживает смерти
Конечно, запугает судью обезьянами, вот и все
Есть мнение, что перед грядущими выборами получит на полную катушку. И повторит путь Салмана Радуева.
Наталия Решетникова хм Как вариант...
Не для того его сдавали, чтобы откупать.
Нет.
Аружан
Аружан
18 720
Кончат его всё равно ребята Буданова
Скорей всего Да. Назначат срок... через год забудут... Неправильно все это. Нельзя с Героями ТАК обращаться...
Надежда Чефанова Забываем, что против него действовал другой "герой России", не лишенный этого звания....какого обращение этот "герой" заслуживает?
Посадят стрелочника, а заказчик останется в тени.
Роман Гаранин
Роман Гаранин
4 530
Смотря чем
убийце русского офицера собачья смерть

Похожие вопросы