Общество

А почему здесь все сводится к одному: Россия -- Украина, Россия -- Грузия...

Давайте еще кого-нибудь поругаем! Финнов, например. Типа там, вот гниды, отделились в свое время да еще и "напали" на нас в 1939-м...!(как пытался доказывать товарищ Сталин).
Лучше не с кем не ругаться, а жить в МИРЕ!!!
Максим Иванов
Лучший ответ
Чукча хороший...
[усаживаясь в кресле и доставая пакет попкорна... ] Ну, давай - вперед...
Витя Самандеев
Ха ха ха ...Сколько населения в Финляндии. И сколько в СССР? Гебисты стрельнули из пушки и попали в пограничников в деревне Майнила на советской стороне. Промазали наверно . И началась война.
Для русского человека нет ничего обиднее как предательство!
А они нас предали! Как последние гниды! Искусство этого
предательства замешано на крови невинных людей! Поэтому режиму
Саакашвили и Ющенко- нет прощения! Кол им осиновый и тому, и другому!
Евгения Самсонова Речь о Финляндии. Финны предали ?
Rais Razoqov Не будет этих-враги всегда найдутся.Империи без войны распадаются.Это закон тысячелетний!
Хизир Элембаев Круто взгнуздано! Да, видимо, хорошенько Вам промыла мозги кремелевская пропаганда!
Волноваться начинай, когда пойдут разговоры типа "Россия -- Россия... "
Ага, а еще подлые чечены жить хотят самостоятельно, видишь ли, хохлы отделились. Японцы претендуют на острова, америкосы подло выдурили Аляску, китайцы выдурили Порт-Артур. А Прибалтика!!!! Ужас!! ! А в 1979 афганцы напали на Союз. Можно бесконечно продолжать список. Сам не понимаю, зачем обычным работягам трогать темы, которые кроме горя и злости никому ничего не принесут. К нам вот из Москвы друзья приезжают на Новый год, из Питера. Так ничего, кроме радости общения не получаем .А вопрос в одном-ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ И ИНТЕЛЛЕКТ! Смешно слушать, как прыщавые юнцы сидя за компом грозятся всему миру, подыгрывая подонкам от политики! А вообще-то с наступающими праздниками!!!
"Для русского человека нет ничего обиднее как предательство!
Саакашвили и Ющенко- нет прощения! Кол им осиновый и тому, и другому! "
Лучше нескажешь Гниды они и есть гниды.
Виталий К.
А ты, Джозеф, русский разве?
У каждой страны есть свои сферы влияния, как правило близлежащие территориально....
Просто долбоёбов везде хватает!
Белоруссы чего молчите? Вы куда пропали? У вас что интернета нет?
Hojakbar Adilbekov
Просто кому-то хорошо платят.
Farhad Zieev