Общество

кто ездил с маленьким ребенком 1,4 в поезде в купэ!???Мне предстоит поездка длинною в 22часа,еще сомной собака и муж

Я ездил с маленькой дочкой 1,5 года из Александрии в Смоленск. Один и с пересадкой и с чемоданами .
Анна Смирнова
Лучший ответ
Ужас. Вы не подумали о том, как кто-то запомнит соседство с Вашей семьёй на всю жизнь как кошмар?
Юрий Козлов
Всё нормально будет, собака и муж, если что защитят)) ) Моя подруга ездила одна с двумя детьми - одному 2,8, второму года не было, ничего, говорит, намного легче оказалось, чем думала. Ездила в плацкарте, из Самары в Москву, тоже не ближний свет.
оставте мужу позаботится о поездке.
Алексей Волков
Несчастные соседи
Убицца можно
1,4 - это нормально. пару часов смотреть в окошко, потом поиграть с мамой, потом поиграть с папой, а потом спать.. . а там уже выходить. Удачи вам!
OK
Olga Krynskaya
выкупите купе и Вам никто не мешает и Вы никому....
Айбулат Ялилов
возьмите еще кота
Azimjon Ashurov
ну, муж пусть возьмет на себя собаку, а Вы за ребенком присматривайте...
Эля Гасымова
Все будет хорошо, вы ведь не одна едете.
Нормально.
Денег проводнице, чтобы давала собаке ссать в тамбуре.
Ребенок не будет шастать по всему вагону, как мой, которому 6 лет.
Мужа привязать ( чтобы не смылся в вагон-ресторан).
ёпта, вот это адская поездка, ни в каком боевике такого не снимут
Я ездила с полутора месячным ребёнком из йошкар-олы в Москву. Всё было нормально. Конечно постарше чуть покапризней, но зато им интересно.
А почему в списке *попутчиков* муж стоит после собаки?