Общество

Что вы думаете о том, что хозяева собак полощат их в водоемах где отдыхают люди и маленькие дети?

Юрий Шабалин
Люди оторвы. Все им подскажи, законом в нос ткни. Сами не способы понять, что уважать надо не только себя, но и права, и свободы окружающих.
Татьяна Внучкова
Лучший ответ
гнать таких в ...болото!
Сергей Lapin
стесняюсь спросить. а ваша канализация куда сливается....
Эдуард Матюнин
Что штрафовать таких надо. И жестоко.
Вовчик Елин
Неграм тоже нельзя полоскаться в водоемах где отдыхают люди и маленькие дети?
Natia Murgulia
Кстати у собаководов собаки чище иных людей, уж поверьте. Что лучше купаться рядом с чистой собакой или бомжом, а может и сифилитиком?
Лилия ***
Вот и думаю, а чего это в таких водоёмах детей купают, да и сами тоже. В них только собак полоскать. Да и то жалко. Я свою в такие водоёмы не пускаю, хотя рвётся сильно. Она не понимает, что там болото, а не вода.
Диана Скидан
А сколько собак и прочей живности сами там полосчатся - это вас не смущает
Елена Ерошкина
Кто и что в наших водоёмах только не плавает так что собаки отдыхают)
Собаки хоть в воде не ссут
Ну и пусть купают. Ничего страшного. Это общедоступное место и если вам что то не нравится можете не купать там своих детей например, а отвести их в басеин. Давайте будем штрафовать вас и ваших детей за то что справляют нужду в водоемах.
Это нормально
из вашего вопроса получается, что маленькие дети - не люди. ну ну...
Мне думается, Абрагищева, что с собачники разные есть.
Некоторые считают, что людишки не так далеко ушли от животных.
А где-то и в минусе.
Ром4Ик ™
А в чем проблема? Их там не моют, а дают им купаться. Что вы думаете о том, что родители детей полощат их в водоемах, где отдыхают взрослые люди и собаки?
Настя Бзюк