Общество
Что делать c соседской псиной?Хозяин собаки алкаш напьется и трава не расти ,а псина отвязывается и бегает на всех сосед
Милиция не хочет разбираться отмазывается ,что нет статьи на отстрел животных.Пусть Вас,говорят покусает потом напишите заяву мы расмотрим и может что нить сделаем.А если сами будете отстреливать,то Вам грозит статья.Вот,т.е тебя пусть хоть сьест эта собака им похер,но если ты ее решишь ликвидировать ,тебя же и накажут
Собака-- чужая собственность.. . убьет кто-- будет отвечать.. . Если вы будете ее кормить, она вас не тронет...
Тынара Мамадалиева
Вы это серьезно ?!
Дима Чирков
"На рынке покупайте косточки и желательно свежие"!!!
Поручите отстрелить ее третьим лицам
пидорасы вы все ублюдочные, вас бы самих поотстреливать, сделай минет соседу.
Тынара Мамадалиева
вот у таких вот дебилов вырастают и дети дебилы и псины дебилы
Купи травматику. С 3-4 выстрелов псину умертвишь. Главное - что бы рука не дрогнула. Соседи подтвердят, что она на тебя или на детей кинулась. Ментам жаловаться, не прилагая к жалобе бабло - смех. Если многих достало - скинтесь на премию участковому. ( я - люблю собак, у меня самого - овчарка, 6 лет. Поэтому не надо комментировать по этому поводу).
Тынара Мамадалиева
нормальный ответ
В день святого ВалентинаОн пришел домой поддатый, Весь угрюмый, с кислой минойНу а ты ждала с зарплатой. Он сказал, что ты корова, Что в квартире пахнет псинойИ ушел с друзьями сноваВ день святого Валентина! Он состроил рожу крысой, Разогнал руками тинуИ в аквариум пописалВ день святого Валентина.
У нас тоже есть такой сосед, всей улицей кормим собаку и никого она не трогает.
Отрави всего и делов то (кинула таблеток и спи спокойно)
Покусать саму псину!
Престрелить соседа!)) ) Собака сама сдохнет от тоски.
ёбни её так чтобы никто не видел ...
-- сдохла псина, ну и хрен с ней.. .
я как то соседскую собаку разозлил, а на на короткой цепи перепрыгнула через забор и повисла ...так и сдохла - повесилась.... прям суецид=)
-- сдохла псина, ну и хрен с ней.. .
Пригрозить соседу чтоб за собакой получше следил