Общество

Власть заморозила цены на продукты первой необходимости до апреля,а после хоть трава не расти?Дают время потешиться?

Заморозила? Не в курсе. У нас в магазинах тепло - и цветы растут, и цены.
Ольга Корнеева
Лучший ответ
Это как же в условиях РЫНОЧНОЙ экономики власти цены замораживают:))? ?

У каждого хлебного ларька по полицаю поставят или сразу спецназ ФСБ в ход пустят?
Rauf Aspan
Да нет! В апреле как раз трава начнет расти. Будет что есть - подножный комп
Юля Теслова
Как всегда занимаются популизмом играют на публику, ведь шансов что за ЕДРО будут голосовать всё меьше и меньше, только с этого 2011 года кол-во сторонников политики ЕДРА снизилось на 17 %
Любовь Рожкова
Власть заморозила цены на продукты первой необходимости до апреля? Что-то я этого не заметил.
Власть не права!

Всё должен решать "свободный и демократический рынок"
А то, что его невидимая рука вынет последнее из вашего кармана и переложит в карман "эффективного менеджера" - так это вы сами виноваты не достаточно мобильны и эффективны!
Какая власть заморозила цены??? У нас всё только растёт и в ширь и в высь, да ещё ЖКХ радует.
Яна Киреева
Викторика Алаунэ Типа заморозила.Я тоже не заметила.
Ну если цены насовсм заморозить - то тваров этих а прилавках не станет вовсе.. . арифметика такая...
Дал время погоревать....
Так в марте очередные выборы же... готовятся, "красоту" наводят...
В апреле всё оттает. И цены тоже. Но я особо не заморачиваюсь.
Да сами эту власть выбирают и будут выбирать и впредь, даже если их будут жарить на костре. и так все на 15 процентов подорожало
Викторика Алаунэ Да кто их выбирает? Давно уже всё без нас за нас выбрано.
Всё дорожает, мы не причём, мы стараемся, цены заморозили т. е. сделали всё , что могли, МЫ ХОРОШИЕ