Общество
А Вы уже кинулись закупать впрок продукты первой необходимости?
А то тут некоторые панику разводят, грядет, дескать, резкое подорожание и дефицит...Чё-то страшно стало, вдруг правда! А у меня никаких запасов..
аты спроси того кто эту панику заводит- сколько он затарил мешков гороха, макорон, сахара, муки и тд. . потрындеть и пустозвонить все горазды, а страху ногнать -медом некорми. вот если тебе с телика серьезный дядя скажет что третья мировая началась, посмртри в окно и если на дорогах не машины а танки вот тут паниковать тоже ненадо. вообще паника это хаос который с выгодой для себя используют определенные люди. и я уверен что они в этот момент апсалютно спокойны. а мы чо, лохи?
переселяйтесь в частный дом покупайте участок в 20 соток)) ) и всё круглый год картошка свои овощи и фрукты вам обеспеченны))))) ) так что....)
Это всеравно что броситься с обрвыва!
Как вспомню 90, как крупу перебирали, свекровью впрок запасённую, никаких запасов делать что-то не хочется! Вся квартира мешками заставлена была! А спички и мыло до 2000 года долежало! Не хочу!!!
с хера шкурку не натянешь
Да ну эту панику! У мамочки завтра днюха, так я ей пароварку купила вместо запасов! Чё туда кинуть, всегда найдётся! Пусть ещё одна её мечта сбудется!! ! А дефицит не пугает, по талонам уже жили...
панику банкиры раздувают... товар залеживается надо шуму нагонять
На х. рен? На все жизнь не накупишься, проходили такое в 90-е, кто нахапал - потом на помойку выкидывал.
на всю жизнь не запасётесь.... да и стоит ли?
Не будет, цены потихоньку СНИЖАЮТСЯ!!!! Пример: подсолнечное масло " Золотая семечка" , цена доходила до 82 р. (помните резкое повышение цен на масло? ) затем 72, 68 и вот на днях захожу в магазин... Ба! 53! Я на радостях аж три бутылки схватила!
Есть и другие примеры. Так что худа без добра не бывает, кризис должен привести к некоторому оздоровлению (надеюсь наивно)
Жулдуз Кашимов
Заметили? Масло подешевело одновременно с бензином. А я раньше не хотел верить, что для экстрактации масла применяют бензин.
Глупости все это.... вон как в прошлом году сказали что соли не будет, нород закупал соль тележками.... пачка до 44 рублей доходила!
А я так заработалась.... даже не заметила))) ) Видела конечно что покупают... но думала может солят чего)) ) ВЕСНОЙ!)) )
Короче через месяц когда соль кончилась пошла в магазин.... такая же цена.... вот кто то хорошо наварился, правда?)))
Если все резко кинутся скупать всё ...то от этого и появится дифицит, и резкое подорожание ...дисбаланс называется :))
ДЫК мы уж все закупились, ты как всегда опоздала Спичек закупи главное потом буш менять как в Киндзадзе. И на соль и на муку.
я запасаюсь ...электрошокер... бейсбольная бита.. . питолет ОСА.. ну и многим другим... и конечно же в спортзал бегом, пора....
Думаем что сначала купить -мешок муки или сахара?))))))))))))))
На всю жизнь не закупишься. Мы ничего не покупаем. Будем все сами выращивать.
Нет. У меня ещё остался большой запас соли с прошлой солевой паники и крупы с августа 98 года (пора выбрасывать) . Так что и Вам не советую.
Главное - продержаться до лета. А там дача, огород, картошка. Это уже не раз в моей жизни выручало. Так что не пропадем!
надолго всёравно не запасёшься
Нет. Курс рубля "устаканивается".