Общество

Что вы закупаете впрок?

Галина Галина
ничего.. я не в последний же раз в магазин иду.. всего по необходимости
Наталья Когай
Лучший ответ
Сигареты по 30 пачек сразу, чтобы не бегать в киоск регулярно..; -))
картошку: ) сахар, кофе и сигареты: ) растительное масло и многое другое:)
Вера Грибок
Инет трафик)))
Книги. Сейчас читать некогда, потом, когда-нибудь, обязательно прочту)...
З!
Зарина !!!!!!!!!
Парфюм. Если 15 флаконов не стоят на тумбочке, на душе неспокойно...
Мужские носки!;)
Елена Кочина
Ничего!
За что постоянно получаю "пачек" от мамы. За всю жизнь так и не научилась делать запасы. Разве что картошка и лук на зиму.
сахар- в сезон на заготовки, соль, ну, мясо беру у производителя 10-12 кг на месяц ( морозилка позволяет ) и все.
Макароны, гречневую крупу, конфеты, Сникерс, растительное масло и мясо в морозилку кладу
туалетную бумагу - дорожает каждый месяц млин
а впрок это на какой срок? мясо, рыбу, крупы ну примерно на месяц, полтора закупаю
Только если школьные принадлежности. и то только на год учебный
Покупаю соль, макароны, консервы некоторые. Просто лень за пачкой соли в магаз бегать, проще ее сразу 5 пачек купить и в шкаф положить.
Дима Клибышев
Обычно я беру с запасом сигареты.
пиво, водку, табак - шоб лишний раз не бегать, но сколько не бери - все равно второй раз бежать до ближайшей булочной
в основном презики
2 блока сигарет.
Муку, сахар , -по мешку! Рис, гречку -по 5кг. Масло подсолн 5литр. соль 2-3 пачки, соду 2пачки, Макарон. изделия по 3кг . Стиральн. порош 5кг. ! (так дешевле ) Мыло разное, Носки мужск, Туалет. бумагу 5-6шт. Зубную пасту 10шт! Сигареты -блоками . Консервы -разные, Сгущенку, Постельн бельё ,