Общество

Вы закупаете продукты впрок, мешками? Они же портятся?

Rahim Mammadov
Нет и не собираюсь на все время все равно не хватит.
Damir Azamatov
Лучший ответ
Запас карман не тянет- это к сожалению или счастью не про меня!)
Вадим Калаев
Как это ни странно звучит, но я не запасаюсь.
Araika Omirgalieva
Мы это уже проходили. И талоны тоже. Все повторяется.
Анна Шамшина
нет, поэтому каждый день бегаю в магазин за чем-то свежим!
Нет я спекуляетов не поддерживаю .
мы их сушим:)
А порченные ещё вкусней, с душком.
Алёна Чуприна
мы покупаем по 25 кг. это выгодно, но ничего у насне портится а вот на складах мыши и тараканы. еще крысы. у меня всегда есть запас всего, я не побираюсь по соседям. лет 20 назад хлеб закончился я пошла к соседям и ни у кого не было. это так унизительно услышать нет. вот тогда я и поклялась себе. надо чтобы все было впрок. и я не страдаю. и вам желаю всего хорошего.
Нет, не закупаю. Предпочитаю делать покупки по степени надобности. А то некоторые купят три мешка картошки, потом уж видеть ее не могут, а есть надо, т. к. деньги вложены, а добро пропадает.
Ирина Шехет
Покупаю муку и сахар по одному мешку-25 кг. Если вы конечно не собираетесь растягивать ее на много времени, чтобы впрок было, не бегать потом по магазинам, например когда у нас в городе недавно подняли боснословную сумму на пакетик муки в 1 кг- люди быстрей побежали все сприлавков сметать, за 5 пакетиков выходило около 700 рублей, а у мення все было дома и бесплатно.
Я только сахар по 5 кг покупаю - мне так удобнее