Общество
Кто закупался продуктами впрок - теперь кусают локти?
Все есть в магазинах - иди бери
никто ничего не кусает, это нормальная реакция населения, выработанная годами, когда идёт неизвестность, война или правительство обворовалось-обкакалось:))
https://www.youtube.com/watch?v=qK4gp6zddyY
Продукты подорожали. Не пропадет, а карман запас не тянет.
Запаслись - правильно сделали. Своя ноша не тянет.
кусать будет тот, кто будет закупаться по новым, повышенным ценам.
ниуя
3 пачки гречи не пропадут
Денег то нет у людей))) Вот и лежит товар... но еще месяц другой и конец запасам...
Еще не вечер. Смеется тот кто смеется последним. Сети то вон, грозят на 20% цены поднять.
это норма. перед изоляцией затарились по полной. пока не слопают не пойдут покупать. чем то напоминает закупки перед НГ.
запас это же хорошо.. все уйдет. вот кто телевизоров набрал ..тому не позавидуешь
Владимир Путин распродаёт Россию с молотка, в страны НАТО. Закончатся нефть, газ и золото, всё ровно найдёт, что вывезти из страны... Россия наша большая, воруй, вывози!
Владимир Путин похож на алкоголика, который тянет с дома всё, что под руку подвернётся и сдаёт в ломбард. Вот только Дом, это Россия, а ломбард, НАТО
Россия продала Великобритании золото на рекордные $5,33 млрд в 2019 году. Это больше показателей 2018 года более чем в 12 раз ($433), сообщает РБК со ссылкой на данные Федеральной таможенной службы (ФТС). В физическом выражении экспорт золота вырос до 113,5 тонны (в 2018 году — 10,4 тонны). В источнике
Один вопрос нафига? Как же дедолларизация активов и наращивание золотого запаса
Помню как по зомбо ящику нам рассказывали, что золотой запас, это наша подушка безопасности на кризисные времена. А это значит, что дела совсем плохи. Безграмотная политика Владимира Путина ведёт нас в нищету.
есть такая профессия - Родину продавать
Гулнар Абдуллаева
ФТС разгласила сверхсекретные данные?