Общество

Оппозиция кусает локти в бессильной злобе?

Оппозиция - это кто? Болотное стадо? Это не оппозиция. Это стадо. Ну а Думская оппозиция, вполне довольна результатми выборов.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
Не кусает.. Это скорее не злоба, а разочарование..
Власть потирает руки- забили кормушку ещё на 6 лет..
Геннадий Мергенёв Волк А тебе, провокатор - незачёт и штраф.
а кто именно
ведь иностранцы разьехались
немцов (нейман) в свой дом в Канаду, навальный с чириковой и каспаровым (ванштейном) в свои поместья в США, носик умотал в свой израиль,.. .
долларовые миллионеры с Рублевок типа собчачки занялись своими безнесами
остались разве что всякие шестерки не пойми кто
А шо им остаётся делать? Ни одного ж доллара из выделенных Госдепом США и ни одного ж фунта из спонсированных Борисом Березовским не отработано!
Евгений Панков
Бутерброд с икрой она кусает!

А локти вы кусать будете! И очень скоро!
Евгений Панков Грозцы грозят - а жильцы живут. Ниасилишь, отсосок!
Да нет, просто рассосалась как то))
Юрий Ляйком
Скорее, делает выводы.
нет время терпит все диктаторы рано или поздно уходят путин не вечный
Solyaris60 An
Евгений Панков Уйдёт Путин - приду я.
и брызжит слюной бешеной собаки
абсолютно точно
А серая масса радуется, что можно продолжать жить в хлеву?
Xurshid Bobomurodov
Евгений Панков За "серую массу" - ответишь!
Лензи Иззетов Ох, а вы прям я смотрю фан индивидуальность)
Угу
Гульнур Ахметзянова Вы, русские, настолько дебильная блевотина и такая уёбищная срань, что вами может править хоть инопланетянин, хоть гамадрил - всё равно вы будете лизать ему жопу и собираться на митинги в его поддержку... Вы не народ, а дерьмо собачье, безвольная, безмозглая, бесхребетная слизь, способная лишь вонять.

Мы на зависть всем буржуям
Вову в попу расцелуем!
Напрасно вы так острите. Многие не пошли голосовать. То-есть, Президенту необходимо наладить контакт со значительно бОльшей частью населения России-2012, чем благодарить ту часть, мЕньшую, которая поголосовала "ЗА".
посмотрим к какому развалу приведет путин
Евгений Панков "Не дождётесь!", как говорил Ходжа Насреддин.
Оппозиция продемонстрировала свое отношение.
Пока этого достаточно.
Лузеры.
ну особенно коммунисты)
Елена Шмыгина
подождите радоваться еще не вечер

вот как газ и нефть по указанию вто

сделают по мировым ценам

вот тогда путиноиды посмотрим
Рауан Ахметов
паситесь еще 12 лет... мы посмотрим на вас
Евгений Панков Нечем смотреть будет, бледная безглазая немочь!