Общество

Бессильная злоба, зависть и ненависть к русским -

это удел всех, кому никогда не везло и уже не повезет в жизни?
Zhanserik Baitanov•
Мы Русские - С Нами Бог!
Андрей Бытко
Лучший ответ
Мда, "фьюрер" сказал (но двусмысленно, всего лишь про 13% подоходный налог, чтоб откат в любое время - да я не о том ;-) ) а восприимчивый Анатолий Никитин воспринял как универсальную инструкцию.
НЛП классическое, с мультиплицированной и рафинированной задержкой, да еще с гордым псевдоощущением, что сам придумал.
D K
Zhanserik Baitanov• Рафинад, задержка и гордое псевдоощущение вызывают ассоциацию о беспробудном пьянстве самогоном по случаю непредвиденной беременности подружки, но одновременно и о достаточной потенции. Путин знает, как разозлить чужой электорат.
О чём ты?
Dinara Abdueva
А чему завидовать? И за что ненавидеть?
При чём тут национальный признак? Бред...
Смотря от кого она исходит. В целом же, любая ненависть результат собственной неполноценности.
Boburbek Isroilov
Даже сказать....
А, почему собственно Русским?? ? причём тут национальность?? ? Что -то, вопрос какой -то ДУРКОВАТЫЙ. Чему завидовать и кому?? ? Везде кризис и " ГОЛЫДЬБА " и в России тоже самое. Друг - ситный, несёш ты какую -то охинею. Ляпнул и сам не понял, что ОНО. Вот и нарвался на массу крепких ответов.
Юлия Галиева
Zhanserik Baitanov• Дурашка, зри в корень, а не на фразеологию. Даю возможность людям излить душу)))
я ещё ни разу в жизни не видел человека завидующего русским.. да прям сказать завидовать особо нечему..
D6
Dead 666
Махсут Унгарбаев Судя по вашим вопросам и ответам зависть из вас прямо так и прет

Грех Зависти равнозначен недоброжелательности
Светлана Костюкова Не согласен, недоброжедательность к русским действительно есть в мире, как ответ на их агрессивность и дикость. Недоброжелательность - это желение быть от России подальше, а зависть - это желание оказаться на их месте. Это совершенно разные вещи!
По старой привычке русских пока уважают, уж поверьте. Но такие вопросы авторитета не добавят, опять поверьте...
Виктор Горчев
Это пукин ляпнул - нам все завидуют! . Черт его знает, был в разных странах, общался с разными людьми. Заметил зависть к США и развитым странам Европы, о зависти к России и россиянам не слышал и не наблюдал ни одного раза.
Тохир Назаров
А как прибалты? Вам они точно не завидуют!!!! У вас хорошая фамилия, а вот речи не совсем: кто вам завидует? украинцы7Белоруссы? Грузины? узбеки? Поляки7 Венгры? Болгары?... Как аукается, так и! откликается, уважаемый!!!! Я, кстати, сам русский, Толмачёв, станица Новопокровская!!!!
Zhanserik Baitanov• Я специально спровоцировал полемику. Очень много вопросов про то, что русские "не очень хорошие")))
О Боже ж мой.... Русские, просто нация.. . Люди!!!! Зависть и злоба многим челам свойственна. . Причем тут национальность??
Я что-то не очень понимаю, в чем это нам можно завидовать.
Ксенофобия вообще - не вопрос везения-невезения.. . Скорее это - вопрос общей культуры индивида.. . И если есть недостаток культуры - ответственность за это должен нести сам человек, так думаю.
***я*** ***
А подумай о евреях, им то бедолагам все время хреново, да тут еще и ЮКОС отобрали...
Олег Ящук
Ja ne dumaju,4to sej4as estj 4emu zavidovatj russkim...Mi prisvaivaem sebe zaslugi prowlix pokolenij...nastojawix russkix,gotovix na vse za Rodinu...i orem na kawdom uglu kakie mi!!A kakie mi?!Zlobnie,zavistlivie i prodawnie!!!
Это ктож так ненавидит... в основном русские в ответах ненавистны и злобны ...читайте внимательно :))))
Maral Taganova
Это зависть к загадочной русской душе. Просто не всем дано её понять, отсюда и злость, возможно, даже успешных людей.
Виктор Горчев Загадка давно разгадана, давайте что-нибудь интересней. Только не это : "Умом Россию не понять...." Тоже старо
Завидую из бывших отделившихся, им просто неймется: За что уважать Русских и РОССИЮ?! Это пройдет, после развода один недоволен всегда!
вы несете какую то наиглупейшую чушь! никто никому не завидует и никого ненавидит и тем более не злиться!! ! это у кого то завышенная самооценка и вощее только не знаю кто может такое написать! Каждый человек гордиться тем кто он есть в первую очередь - человеком, нацией, страной ээкккк полнейщий тупизм!
Илья Овсюк
а по вашему русские это что везучая сверхраса?
ахаха))
Вадим Бай
Вы все ведете пустой спор. Потому что поставленный вопрос некорректен
Это удел антишовенистов...
Mixfight Mixfight