Общество
Почему либералы так визжат в бессильной злобе?
Бессильная злоба это и предполагает - визжать!)))
"...Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом..."
Ну, и вот это почитать не помешает:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Либерализм
По поводу визга с обеих сторон: "Разделяй и властвуй". Этой мудрости много сотен лет. Но, до сих пор она актуальна (особенно, у нас, в России).
Ну, и вот это почитать не помешает:
Домик в Майами накрылся медным тазиком, цивилизованное общество никак не получается - вот и визжат.
Молчать не буду
Тебя пфайзером укололи что ли?))))
Либералов вообще нет, а есть лишь "либерманы" и их окружение . Вот от этих и исходит визг, ещё с персидского плена .
Вы так уверены, что визжат? Ч то именно в бессильной злобе? Что именно либералы?
Разве Соловьёв и ему подобные либералы? Как то я визг всё больше от пропагандонов слышу, а не от либералов.
да-да, визжат. Только это к их президенту навязываются на встречу, а не наоборот.
Либерализм и демократия это чушь собачее в обществе разделённом на бедных и богатых....
Понимаете, в мире существуют отрицательные обратные связи. чем больше либералов, тем меньше работающих, чем меньше работающих тем меньше наполняемость общественного корыта. Наполняемая зона уменьшается и не все уже могут пробраться к прокорму. Те кто успел задними отталкивают тех кто не успел. От успевших слышно довольное чавканье, а у не успевших голодный визг.
Чувствуют, что скоро призовут к ответу!
ПРидурки... они надеются что их хоть кто то услышит... не понимая, что видят и слышат в основном телевизор
а что еще могут люди, которых просто забивают как ненужных собак
А ты-то чем от них отличаешься?
Такие же вопли от неизвестно кого по политической принадлежности:)))
Анастасия Иванова
любишь быть в строю?

Анастасия Иванова
когда соц. сети появились, вы решили всем о себе рассказать?