последние полгода. Даже бензин подешевал аж на целых 20 коп. А на сколько цены скаканут после того, как Путина "изберут" президентом?
С чем это связано?
Не с президентскими ли выборами?
Все здравомыслящие и самостоятельно думающие считают, что с самого "верха" дана установка до выборов держать цены, а главное - обещать всем и всё.
Общество
Вы заметили, что цены на основные продукты и товары первой необходимости впервые за много лет не поднимаются за
100%---чиновникам на местах давно дали ЦУ, не злите людей, убрать всё, что может разозлить! Эх! Гуляй голыдьба! правда до 4 марта.
Подымаются. Слежу за этим внимательно. А вот очередное повышение оплаты услуг ЖКХ специально перенесли на лето.
Цены будут держать еще какое-то время, а потом реванш...
Не знаю, мясо уже лет пять уже 250-270 руб. /кг. картоха вообще по 9 руб. /кг. Чего и где там у Вас дорожает...
Руслан Демчук
цены на мясо росли из года в год- я знаю, по работе закупаю мясо...год назад было говядина- 150-180,. вот недавно была- 250, сейчас- 300руб за кило и свинина, баранина соответственно выросли.
Вера Никитина
в Москве самая дешёвая картошка отвратительного качества - 12 руб., мясо свинина - 240 самое дешёвое, про качество не говорю . ну и так далее
Алексей Матвеев
зато в прошлом году картошка была по 30 руб.это от погоды зависит а не от путина
Алексей Матвеев
Руслан Демчук
ну да..гречка по 150 руб за кило...и путин не причом...)))
Ну дык! И зерно специально копили все эти годы - чтобы в 11 году выдать как рекордный урожай? :-)
это где такая радость случилась? у нас с осени по сей день хлеб только на 2-3 руб. подорожал, а остальные продукты ещё дороже стали. а в феврале пенсию прибавили, так на рынок лучше не заглядывать даже.
Вера Никитина
в Москве
Lu Han
повезло вам пока. а у нас никто и не пытается цены сдерживать( саратов)
Цены не только не растут но и некоторым подняли зарплату в разы, чем закончиится такие "ножницы" всем понятно.
К сожалению, бараны - они потому и бараны, что и 2+2 сложить не могут, их мозговую какашку заклинило на путине.
Вырастут после 1 июня... И на ЖКХ и на продукты.. на всё как обычно.. росло всё это время... спрашивается с какого оно всё это время росло например тарифы ЖКХ?? ? на 25 % минимум каждый год...? И планируется уже рост уже озвучили они не скрывают.. в наглую.. . минимум на 12%...
если серьезно - то страшно подумать, особенно с ценами на бензин...
обычное дело, перед выборами цены держатся