Общество
Что делать с соседской собакой???
На лестничном пролете живет соседская собака, довольно таки большая. Проживает она уже пол года, от нее воняет, постоянно мусор, линька началась шесть клубками валяется на лестницах и это просто кошмар. Соседи не желают следить за чистотой пролета и своей псины. Что делать? Жаловаться камунальщикам, полицаям ( участковому ) или завалить ее?
построй ей будку у сваей двери))
Собака-то причем, дави законными методами соседей, полицию приглашай.
Сделай с ней плов или бишбармак.
А с соседями то говорили? Ну если они нечего не предпринимают.
Значит сигнализируйте в виде заявления участковому.
усыпи и посмотришь что сделают соседи. Угомонись и живи, она же не у тебя дома
Эдвард-Эдуардович Банокин
Посели ее к себе.
Если живёт прямо в пролёте, то к участковому, это нарушение правил содержания. Если собаку держат в квартире, то к вашим коммунальщикам - уборка в подъездах их забота, вы ведь за это платите и соседи тоже. Вонь к делу не пришъешь, все иногда воняют - то красят, то рыбу жарят, то макароны пригорят.
Это надо с соседями в месте Вам решать. А лучше коненчно избавиться от неё. Дети к ругом маленькие бегают.
Письмо заказное с уведомлением на адрес РОВД (там передадут кому надо (ну если участковый ничего не делает? пусть задавит их административными штрафами! а в 2008году было такое-2 административных штрафа и ты на год за границу не едешь! никаких турций-египтов!) и пинка для ускорения профилактически-воспитательных мер) Мешают соседи? Нарушают ваши права? (может вы астматик или аллергик). На общей площади или по согласию всех или никак! А псина не виновата, что хозяева быдло невоспитанное! Удачи!))) Мне меньше повезло-мой сосед человек-перфоратор! и так уже лет6-7!!!
Посыпь везде в подъезде красного жгучего перца-------и собака будет чаще сидеть дома-т. е. у соседа. Не забудь обновлять.
Начни с письменной (обязательно письменной) жалобы участковому.
И готовься к длительной войне с соседями.
Завали соседа, если такой крутой! Собака при каких тут делах? Отыгрываться на беззащитном животном может только никчемнаяя. низкая тварь!!!
"Напрягите" участкового, т. к. конфликты соседей - это должно быть в его компетенции!
Отравить
Anton Svirin
какая ты злая! никого не жалко ради собственного счастья....
Shir Muhammet
Вам легко говорить. А где яду взять?
Про 100 Мс Кузяка
подмешать битое стекло от лампочки обычной в еду
Саидмунир Вали-Заде
Арвен,ты золото.
Заведи дворняг штук 8 и котов штук12,что бы они соседей достали.
в еду сонного чего нибуть подсыпь))
насри у кого-то под дверью из соседей и скажи что это собака насрала: -)
Взять топор и пригласить соседей на шашлыки.
смирится, ну или отрави
ты же отец её детей!?