Общество

Про подснежники... Что вы думаете про хозяев собак, когда по весне из-под снега всплывает всё зимнее собачье дерьмо?

Олег Залома
А что тут думать, всё продумано в порядочных странах - налог на владение собакой, на эти деньги установка спецконтейнеров с разлагающимися пакетами и доплата дворникам за их обслуживание + охрана этих урн от посягательств подвыпившей гопоты. У нас-же штраф за выброс в урну кулька с какахой 1000 рублей, вместо выгульных площадок парковки и ларьки. Между тем от владельцев животных в бюджет таки идут деньги, не нефтянка конечно, но зато без каких-либо усилий со стороны гос-ва, это налоги с ветклиник, их множество сейчас и услуги недёшевы, зоомагазинов и проведения выставок, например участие одной собаки стоит в среднем 1500.
Marketing One
Лучший ответ
То, что я думаю - выражается нецензурными словами...
Виталик Фролов
Собаки берут пример с людей, которые свинячат так, что свиньям не под силу. И даже в водоёмах, что уж точно собачкам и свинкам не по зубам.
да знаешь ли дерьмо то полезно для почвы.... в отличии от презервативов и шприцов))))) ) с окурками))))
Олег Залома И на тротуаре и на плиточных дорожках? А красиво-то как! Кстати, в некоторых местах газоны в Питере до такой степени "удобрены", что трава на них вряд ли вырастит.
Да ничего я не думаю. Срачь непреодолим, даже если собачники будут дерьмо убирать. Люди больше срут - то мешок до помойки не донесли, то бутылку выкинут. У нас, например, весь город пакетами усеян.
все эти собачникки задолбали! живет под нами одна такая сволота развела в квартире целую свору собак на лестнице стоять невозможно псиной воняет. а в квартире слов нет дерьмом собачим прет пипец!
Думаю, что удобрения для подснежников маловато. Мало старался за зиму. Кстати а что госпожа кошка думает когда заходит в подвал и там не продохнуть от кошачей мочи?
Олег Залома Ну, по подвалам я с ребёнком не гуляю и пахнет там я думаю вовсе не кошачьей мочой... Мы, кошки, любим что бы запаха не было, предпочитаем свежевскопанные клумбы, причём старательно ликвидируем следы своего присутствия. К этому нас призывает инстинкт и метод нашей охоты. И не надо нас путать с пьяными водопроводчиками и прочими личностями залезшими в подвал что бы отлить!
Ну это ж как в старой поговорке - "Весна покажет кто где срал")
Вася Гребенюк
Всегда считала, что нужно отводить специальные места для выгула собак.. . Или, как в Америке, пусть хозяева убирают за своими питомцами. А то ходить по улицам невозможно, как по минному полю...
Shuxrat Nishonov