Общество

А вы когда дома одни кушаете, то сразу из кастрюли или всё-таки в тарелку еду кладёте ?

я себе и нож кладу -мне так приятнее
Edi Edson
Лучший ответ
Как положено - с тарелкой, ложкой, вилкой сидя за столом.
Oleg Belozerov
Из кастрюли.... шоп потом тарелку не мыть. :-))
Шико Манап
Milesco Vlad Рыбаков...ты меня убил))))
Ты еще скажи, что водку сразу из бутылки хлещешь)))Привет!
По разному, когда спешу могу и из кастрюльки))
Ianto 174
в тарелку кладу
я из кошачей миски
Накрываю стол, как положено!. . А из кастрюли... табу.
Ал. Данилов
очень хороший и щекотливый вопрос) все таки с тарелки
Елена Русавук
Сразу из холодильника....
Все зависит от количества - если прямо из кастрюли мордой жрать, то остаток испортится, а посему приходится пользоваться более мелкой посудой.
Khaqan Mammadov
не скажу. Но если полностью сервировать стол - это здорово способствует похуданию!
В смысле....
Не!!! 1 На унитазе.
Татьяна Роббек
Стараюсь даже красиво сервировать посуду (по мере возможности) . Ибо, это одно из тех пунктов, что отличает человека от свиньи, или личность от бомжа.
я, когда одна, я вообще не ем. . лень - матушка, знаете ли! как не прискорбно это признавать, но это так.. . короче, даже из кастрюли - лень!
Егор Каримов
... даже в голову не приходило! А зачем? Есть же тарелки, салфетки, приборы - это же удобно За столом со скатертью мне кажется приятнее и кушать, да и беседовать потом за чаем.
Вы не обижайтесь, но Вы вдумайтесь - с Вами все нормально...?
Mohannat Bek
Когда как удобней. Что поделать...
Алёна Иванова
Как придется. Бывает и из кастрюли, пока жена не видит.
Из кастрюли не могу, а вот со сковородки запросто!))
Ну конечно из кастрюли, так вкуснее и тарелку мыть не надо!
всегда накладываю в тарелку или наливаю
Ну если в кастрюле еды мало то можно прямо из нее