Общество

Скажите, а чтобы больше влезло еды надо стоя есть? таки может в гостях и кушать стоя?

Можно периодически вставать из-за стола и прыгать, чтоб улеглось )))
НМ
Николай Марченко
12 477
Лучший ответ
Шоп больше влезло... надо жевать тщательнее!... количество пустого места меж кусочками писчи уменьшается и влазит еды больше.... Привет!
Светлана Кухарец И шо? Пока будешь ТЩАТЕЛЬНО пережёвывать - еда закончится!
Место-то - будет....да неча туда разместить! :-))
Чтобы влезло больше надо есть - лежа ))))))
Ольга Сазыкина
Ольга Сазыкина
50 575
Помассируй пузо, перед этим оно станет эластичным и более ёмким
Марси, есть такой съедабельный ритуал - а ля фуршет. Там все только стоя кушают.

Я смотрю, моё обращение "Марси" стало популярным :)))))
Александр Кравчук Марси я уже тут как третий год, по-моему так Рыбаков начал меня называть и так все близкие ответчики теперь называют)))) Привет, хороших тебе выходных и славной пятницы
я так раз на свадьбе в очень плохосоображающем состоянии не стояния)) ) начал пихать бутылки с вином за пазуху)) ) ну угостить людей по дороге сам не зная куда, и торт прихватил, и шо вы думаете меня приглашонного выкинули под свист со свадьбы)) ) но невесту я всёж ущипнул)) ) (какой позор))))))
Тима Аникин
Тима Аникин
79 907
Еду больше влезает, когда человек вкушает лежа на боку. Посмотрите на картины изображающие пирующих греков или римлян.
Витя Шаюк
Витя Шаюк
40 242
Александр Кравчук они там как Боги- красота)))
Много есть - вредно))
чтобы больше влезло, надо еще и в карманы складывать)) )
Привет, Марси!!!
E.
Eralash .
23 774
Александр Кравчук это для равновесия, надо в два сразу, еще в каждую руку по пакету для родственников))))))))))
Александр Кравчук Привет, замечательной тебе пятницы!!))
Светлана Кухарец Есть ещё - запазуха...много туда влезет....
Но и опасенье есть - пальто не налезет..(((
Есть, конечно - бег трусцой...тоже... помогает...
Но таких хитрющих - в гости не пускают!(((( ;)
Людмила Колбасенко вот почитала ваши комменты...ну да не бег трусцой , а танцы для чего....вот и утрамбуется всё ...
. в гостях надо еду по карманам распихивать, а дома спакойно, сидя её кушать.... эх молодёжь, всему то вас учить приходится....))))))))
Чтобы больше влезло еды, ее не нужно запивать, типа шо даже и чаю не попьете? - Чаю не попью, а пожрать могу.
Иван Печёрский
Иван Печёрский
12 011
я обычно начинаю растёгиваться.. хотя и говорят что плохая примета.... но вот так....
Дима Синило
Дима Синило
5 555
лежа и в гостях тоже

Похожие вопросы