Общество
Стоит ли жалеть глупых людей? Или поддерживать? или стоит их ругать за глупость?
ругать за глупость? давайте еще инвалидов ругать за то, что у них ног нет?
Как же без дураков?... Иначе Вы на их фоне смотреться не будете....)
Алла Веселова
я?
Надо просто не обращать на них внимания.
Они имеют право на существование, точно такое же, как и умные люди, люди злые или завистливые.
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "
- Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
- Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Для каждого свой вариант.
И как выбирать кто глупый, а кто умный будем?
не стоит с ними связываться... хотя определение "глупый"-неоднозначное.
все мы тупим иногда. невозможно быть все время умным, прозорливым и мудрым
Получать удовольствие от идиотов!
в душе можно и пожалеть и поругать. можно сделать замечание. но сколько я знаю людей-никто себя таковыми не считает.
изолировать.
жалеть я думаю не стоит, поддержать иногда можно, а вот поругать за глупость которая ущемила ваши интересы-нужно!
А может не стоит ставить себя на первое место?
Алла Веселова
а я и не ставлю
Не надо их вообще трагать. Свои мозги никогда в чужую голову не положишь! Сами люди должны приходить к чему-либо!
использовать в личных и общественных целях.. . вы нам дураков не портите.. . работают и пусть себе работают. нечего на них орать!!!:))
Можно посочувствовать, но держись от них подальше. Поддерживать постоянно устанешь рано или поздно. Ругать не надо - бесполезно.